Прочее непознанное

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи! ?

Анна Минаева
много знать - это ещё не значит понимать
Гульзат Кутубаева
Лучший ответ
Серега Инкогнито Ат души братуха тебе даю пять!!!
Нет, это следствие и причина.
Ксения Шелест
Не совсем разные, но отличия есть.
Всё зависит от Ай типа Кью конкретного его типа носителя ...
Александр =)
коррелируемые. ибо умный всегда понимает, что стоит хорошо учиться
Александра .
смотря, где учиться. если в школе то да, это разные вещи. а вот в универе, не будучи умным, хрен ты сможешь учиться.
Все мои знакомые двоечники живут просто прекрасно. А отличники спились и многие уже умерли. Делайте выводы, кто умный, а кто просто хорошо учился.
Olloyor Koldoshev
Вы ещё удивляетесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не ну тут надо уточнять приличный универ дебилы по-любому не потянут но если брать школоту то очень часто бездельничают на уроках смышлёные а страються среднячки, плюс вся система построена на тупой зубрёжке
Катя Писарева
конечно. ведь вызубрить это не думать своими мозгами.
Между ними есть некоторое соприкосновение
Света ...
Разумным быть надо.
Евгений Минин
Это близкие вещи, а вот быть разумным - уже другое ...очень часто .
Конечно . Я был двоичником . Кое-как доучился . И теперь я стал запорожским казаком
Да
Быть плохим учеником, не значит что он глупый, ему просто не интересна данная тематика. Ему хочется не что другого, не из мира сего. Что-то - что не связано с этим миром. Где есть то, чего здесь не было и сейчас нету... А самый хороший ученик того не чувствует, он чувствует себя как дома здесь, так как и все... Им интересен этот мир, а ему иной...
Зависит от того, что ты вкладываешь в понятие "быть умным".