Прочее непознанное

Говорят, что души переселяются, но ведь на исходе получается другой человек. Что же остается от прошлой души?

переселяться могут только тела и то при жизни.
Светлана Величко
Лучший ответ
Максат Сыдыков Странно. Не знаю таких случаев.
все впечатления накопленные в прошлой жизни переходят в следующую тенденции в уме теже . и в большинстве случаев человек будет заниматься примерно тем же чем и в прошлой жизни
Человек и есть Душа. Тело - это лишь "автомобиль" для нее.
Врут люди
Душа прошлой не бывает, прошлой бывает жизнь. Душа одна, она ходит из жизни в жизнь, из тела в тело, накапливая в себя опыт жизней. Все ситуации, которые проходит человек, не проходят просто так для Души. Из них она получает опыт,
Veronika Panchenko
Духовная сущность
Alfiya Nurdauletova
не такой уж он и другой...
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Azer Gurbanov
Ничего, реинкарнация как теория, дала дуба ещё 10 лет назад....
~~Viki ~~
Душа - это есть Вы. Находитесь в теле как в машине. Когда тело износится, Вы его оставите и получите новое. Память о прошлых жизнях временно отключают. Но на подсознательном уровне она остается. Посмотрите на новорожденных. У каждого свой характер.
Azer Gurbanov Абсолютно правильно!
От предыдущей жизни в душе остается информационная запись, о делах, которые не доделаны (не исправлены)
может мечты и смысл нового воплощения