Прочее непознанное

Мы не одиноки во Вселенной? (что вам интуиция говорит)

Rose Lee
Не одиноки. Разумных Миров во Вселенной миллиарды! Более того в других Галактиках есть такие же Планеты, как наша, такие же Вы и я, но там к примеру на месте моего дома может быть что угодно: лес, горы, море. И я там веду не тот образ жизни, какой здесь. Об этом говорили еще наши Предки в Ведах. Сами посудите мы все разные: языки, цвет кожи, обычаи. Когда - то все прилетели сюда с разных Звездных Систем.
Светлана Жёлтышева
Лучший ответ
Не одиноки, даже в религии было сказано ещё 2000 лет назад и сейчас дополняется эзотерикой. Для тех, кто познал - это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Интуиция говорит, что глупо считать себя одинокими там, где кишмя кишит!:)
Говррит. что пипец скоро будет Земли. как нефть выкачают
Rerika )
Одиноки----Вселенная Девственно--чиста, только МЫ----и нам дана туда дорога,
НО нам всё некогда...
Не одиноки.
Учитывая миллиарды звёзд и триллионы планет, будет глупостью предполагать, что мы одни. Но и утверждать, что есть другие - мы пока не можем.
Олег Смирнов
Оглянись вокруг. Всё это результат того, что интуиция наговорила)
Уважаемый друг! Мы не едины это раз и уровень развития душ на земле весьма низкий.. всего в первой вселенной находиться примерно 4000 миров разного уровня и развития.. хотите пообщаться это можно... но надо пройти элементарную школу духовного развития... всем удачи!
Lbvf Geirfher
моя интуиция редко ошибается, и она говорит что таких больше нет во вселенной
Не одиноки, копайте...
Я думаю что нет. Возможно и нет подобных нам жизней, но другие, совсем непонятные нам есть. может для нас они и не считаются формой жизни, и им тоже нас не понять. а так если с марса на зелмлю посмотреть, то тоже никого не видно. и если марсиане землеход к нам запустят, а он попадёт в пустыню, горы или северный полюс, то точно никого не найдут. Вот так вот.