Прочее непознанное

Добро-то спасёт этот мир?

Не сомневайся!
Анатолий Потаенко
Лучший ответ
Теоретически да, но практически старая мудрость гласит "Не делай добра не получишь зла"....Притча о змее, крестьянине и цапле.... На одну змею начали охотиться. Когда опасность была уже совсем близко, она упросила крестьянина, шедшего мимо, спасти его, приняв в свой живот. Он так и сделал. Охотники не нашли их и скрылись в зарослях, а мужчина попросил змея выполсти наружу. Но внутри было так тепло и уютно, что змея отказалась выполнить просьбу. Тогда опечаленный мужик обратился к цапле, рассказал о своей проблеме. Она достала змею из живота крестьянина и убила ее. Но мужчина был очень встревожен, ведь змея могла отравить его своим ядом. И тогда цапля сказала, что спаси его могут шесть белых птиц, которых нужно сварить и съесть. Тут-то и пришла крестьянину мысль, что цапля вполне может стать первой. Он поймал ее и принес домой... Судя по Европе и беженцах так и есть... (((
Юрa Гребенюк
ты как ученик. станешь оракулом и поимешь этому миру копец столько ибану ...ответ меил показывает
Серый Смерч
СПАСАЕТ ДОБРОТА СЕРДЕЦ!

А ДОБРО СПАСАЮТ - БЫВАЕТ МИРОМ, НО ЧАЩЕ... КАЖДЫЙ)))
Добро основа Мира, остальное иллюзии порождённые отклонениями.
Мир спасет Бог посредством Небесного Царства во главе с Царем Христом
Inga Umnova
Это уже от человека зависит каким он будет, таков и наш ми станет. Мир конечно же нужно спасть С ДОБРОМ!!!
Вася Василёк
Вот именно, как вы догадались?!
Этот мир спасет только Иисус Христос, т. к. зло исходит от невидимого злого духа которого люди не видят.
Рассчёт спасёт !
Zokir Rajabov
Спасет, спасет. А потом догонит и ещё раз спасет
Хотелось бы верить. Что бы добро спасло мир нужно просто начать с себя и быть добрыми хоть и сделают плохо все равно устоят перед злом и быть верной добру во что бы то ни стало и тогда конечно же спасёт)