Прочее непознанное
Как выжить в этом жестоком мире?
Жила в соседней квартире бабуля, последние два года лежачая была, здоровья сосем не осталось, ухаживала за ней её внучка. Недавно эту самую внучку бросил парень, она напилась с горя и решила покончить собой, прямо на глазах у лежачей бабули напилась сильных таблеток, бедная бабушка из последних сил попыталась подняться с кровати, что бы вызвать скорую, упала на пол, сломала себе руку, с трудом доползла до телефона позвонила сначала в скорую, а потом своей дочери, в момент разговора с дочкой, у бабули остановилось сердце, внучку тоже не успели откачать. Двойная смерть, двойные похороны... Было ужасно смотреть на бедную женщину которая в один день потеряла и дочь и мать.
грызться за жизнь... иначе крысы загрызут тебя
Не жрать пищу, которая пищит и не совокупляться.
С помощью Бога который даёт надёжное руководство в Библии. Если следовать ему всегда, соблюдая Божьи законы, приводя свою жизнь в согласии с нормами Бога, то вы избежите много проблем, так как будете находится под защитой Бога. Также молитва поможет вам быть стойким, твёрдым, верным Богу.
просто носить женские вещи)
Мир такой какой он есть, он не говорит какой он.. Только люди дают определения.. Если вы склонны считать его жестоким - таким он будет для вас, он лишь отражение того, что внутри.
Встать на путь истины А где она указал Иисус сказав Слово Твое -есть истина
Люди правильно советуют, не думать о жестокости мира, идти по жизни шаг за шагом
Слава Дмитриев
и куда он приведет?
Жестоком? Он не весь жестокий, просто обходите жестокие места.
А вообще, выжить можно, если осторожно.
просто жить легко...
Искать, создавать и приближать к себе всё не жестокое (доброе, весёлое и пр.)
Это очень интересная и обширная тема!
Недавно я и сам задавался этим вопросом, но сейчас я понял ошибки!
Советую посмотреть видео по этой ссылке:
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=3077&aff_id=50947
Многие вещи станут понятней!
Удачи.
Многие вещи станут понятней!
Удачи.
wadim1823
и где только вы эту хрень берёте...