Прочее непознанное

Куда можно спрятаться со своей чувственностью, нежностью и любовью от этого грубого и жестокого мира?

Мир такой, только потому-что ты говоришь себе, что он такой. Совсем рядом та реальность, где все включая тебя хорошие.
С*
Санёк ***
Лучший ответ
Айрат Каримов Нет никого в той реальности.. Вымерли..
Любовь делает человека необычайно сильным. Любящему нет нужды прятаться.

В чувственности своей следует покаяться пред Богом. Она зачастую приводит к блуду. Надо от неё избавляться.
Нежничать можно, но в меру. И ни с кем попало, разумеется!
Евгений Петрив
Кто куда : Российский актер Алексей Серебряков переехал в Канаду прихватив с собой семью и мать; Шатунов - живет в Германии; Валерий Леонтьев- в Беверли Хилз, ну список можно продолжать до бесконечности! Ну можно переехать в деревню где живут 15 человек, завести козу - для молока, огород - для картошки, собаку - как друга, кошку - чтоб мыши не доставали. И жить до смерти. Не забудь свечи купить, чтоб за свет не платить. И лопату, чтоб землянку вырыть, а то за дом надо налог платить ! -) Удачи
Айрат Каримов С козой в землянке? О_о
В творчество. В молитву. Больше некуда.
Kamila Taldybaeva
Боюсь, что либо в гроб, либо в монастырь, либо в пещеру
Нужно обратить свою чувственность, нежность и любовь в некую форму, со своим внутренним стержнем, и направить себя в то направление, куда велит сердце, оно в отличии от разума, не обманет.
Я тоже не знаю. я считаю себя социальным неадаптантом-но не могу повзрослеть. У меня нет панциря, а любое прикосновение меня с людом, темболее диким меря режет на части. и я тихонечко тут сижу сама по себе
Алёна Фидцова
В сон. Уснуть. Я полчаса назад посмотрела кстати фильм "Ночные красавицы" - на эту тему. Бегите за снотворным и спать.