Прочее непознанное

Не погаснет ли ясный взгляд ФОРРЕСТА ГАМПА.. в этом ЖЕСТОКОМ мире...?

Он постучал в мою дверь, извинился. Хотел беседы. Конечно, он понимает, что я занята. В другой раз.
А пока он пишет на листочке цифры номера своего мобильного, попутно объясняя, что по нумерологии они складываются в его счастливое число - девятку. Что новые его работодатели - люди хорошие, открытые. Не то, что те, в черных очках, неуютно чувствующие себя на солнце. Что теперь он знает, с чем идти к людям, есть система, его собственная разработка.
Я замечаю в нем новые перемены. Рука его приобрела навязчивые вычурные движения. Пишет долго. Наконец, номер есть.
- Ну, что, вроде всё? Вот только разве навести.. . " ( красоту? )
Склонив голову набок, начинает обводить цифры, пририсовывая виньетки.
- Вот, теперь звони. Журналы оставь себе, там - путь. Ты разберешься.

_______
...Я закрываю за ним дверь... .
... Дверь в жестокий мир...
Виктория Ким
Идея "ФОРРЕСТА ГАМПА"- нет..., но только до тех пор, пока у каждого из нас будет свой номер, со своим счастливым числом из нумерологии.... А ВАНЬКА ДУРАК..., так это чисто РУССКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ, озабоченное приобретением ХАЛЯВЫ....
Денис Самунин
Лучший ответ
Думаю, истинное или притворное человеколюбие сохранит этот взгляд в своеобразных вивариях ( палата № 6, например)...))
Только Твой
Может быть, что засияет другим цветом, как знать. . Все будет зависеть от обстоятельств. А ритуалах по сути нет ничего плохого, все должно быть направленно на достижение цели.

И в поддержке, некоторым она нужна http://www.youtube.com/watch?v=Ta0wDeWpei0
L&
Lyazka*) <Baihanova>
Ты чО, перешла на белетристику??? Так этого Добра навалом завались!!!
Соня Дневная
если по книге, то умственно отсталый Форрест был счастлив простым человеческим счастьем. от того, что делал то, что ему нравилось и абсолютно не заморачивался как его "умные" друзья. которые от большого и дофига разветвленного ума спивались, снаркоманивались и ударялись в проч. тяжкие. и самодеструкцию.
http://youtu.be/NagLzCbfL5c
Олег Кобец
Фильм хороший !!!Но дальше что то написали - не понял !!!Ну и не важно !!!Спасибо, я его сегодня пересмтрю !!!
Форест Гамп - это экранизация русских народных сказок на американский манер. Прототипом его является русский Иванушка-дурачок. Он побеждает, потому что он не обозляется, не ищет виноватых, не хватается за принципы, идеалы, а старается в любой ситуации сохранить в душе любовь. Поэтому он и дурачок в глазах других.
Не погаснет ли его ясный взгляд в жестоком мире Америки? Там сейчас у каждого второго депрессия.
А вот у Иванушки-дурака в России есть шанс не только выжить, но и не озлобиться.
С таким восприятием никогда...))
Жасур Умаров