Прочее непознанное

Когда вы включаете "Фореста Гампа"?

когда скажу что-то не то ))))))) а потом Бегииии.. . Лада, Бегииии
Татьяна Кудряшева
Лучший ответ
Никого не идеализирую!
я включаю Варлама Шаламова.. .

Воскрешение лиственницы
Никогда - боюсь, как бы это не вошло в привычку...
Даша Пешкова
Мне не нужен дурак в себе.
Пусть даже очень добрый.
Вокруг других полно.
когда судьба желает этого
Aleksandrovna *
вообще не знакома
Предпочитаю жить своим умом, своими эмоциями. Зачем проживать жизнь другого человека. когда вокруг своё мировоззрение...
Специально включить это сложно, однако я понимаю, что это и во мне это есть...
Форест Гамп жил не по правилам, а по сердцу. И неизвестно, кто умнее был: он или окружающие его люди.
Вот тут недавно все хвалили мальчика из фильма "Серёжа". "Холеный дяденька протягивает мальчугану конфетку, тот разворачивает, а это пустой фантик. А дальше – шедевр: глядя на взрослого остолопа чистым детским взглядом, ребенок спрашивает: «Дядя Петя, ты дурак?».
Мария Репецкая
я с трудом выключаю, всегда почти включен
Андрей Иванов
=Когда хлеба! забыл домой купить. .
тогда.. включаешь Гампа = и по-бе-жааал..
Дарья Угрина
Стараюсь выключать. всегда включен.
фпоследнее время чтой-то не фключаетсо...)) )
Анна Каминская
Когда хочу посмотреть качественное кино о качественной стране.
У.
Уланбек .
когда случается дерьмо)
Например остановит гаишник, так сразу и включаю! )))
Постоянно, хотя и с переменным успехом.
А.
Алексей .
Когда остаюсъ одна... денъ шестой
Когда грустно...))
Амир Токушев
в неловких ситуациях.
В состоянии повышенной паршивости.
когда голова перстает болеть ***
Hanna Montana
В минуты тревоги.
Яна Волкова
Этот фильм очень серьезный, и я жду подходящего настроя на его просмотр. Но, увы, его пока нет. (
Евгений Ушаков
как только "Зелёную милю" досматриваю...
каждый из нас в некоторой степени... Форрест Гамп... но вот проблема именно в "включать"...он должен включатся.. . сам по себе... независимо... когда...
Rasuljon Madibragimov
Какой все-таки фильм офигенный. . Самый лучший из всех что я видел.
Не знаю такую фигню
Каждую ночь!
Asselya Riskalieva
Не понял до конца -что вы имеете ввиду, когда говорите "включаете"...Прикидываться дурачком - добрячком, или начинать бегать... Смотрел фильм однажды и очень давно. Хорошая драма... Но .но... Сколько можно смотреть и восхвалять американские фильмы, кричащие о том -какие мы американцы хорошие, какие у нас полицейские - лучшие в мире, а армия самая лучшая... Согласен с тем, что наши современные фильмы -чистой воды блевотина повторяющаяся из раза в раз. Но есть же школа советского кино, система Станиславского. А как мастерски и характерно сняты Война и мир, Тихий Дон, Отец солдата.. .
Понимаю, что в нынешних условиях и патриотом быть не легко. Но... Люди очнитесь... У америкосов мозги зомбированные, это понятно. Почему же мы -самая читающая нация в мире, уподобляемся бездумным, базчувственным американцам????
Яна Я
Надежда Мухаметзянова Вася, это образ, взятый из данного фильма.
наше кино соверменное вообще полный отстой в 90% случаев.
Максим Романов Да, есть много хороших советских фильмов. Даже есть постсоветские неплохие. Но это же не причина оградиться от всего мира и не смотреть ничего кроме своего. Я даже не ожидал что такой потрясающий фильм может вызвать такой негативный пост. Не важно в какой стране снят фильм. Важно о чем он, чему учит и какие чувства вызывает.
Когда антоновка в соседском саду созреет, вот тогда и включаю!!
Когда все забывают что я существую
Оксана Шох
Как только захочу, сразу же включаю. А когда надоест — тут же выключаю.