Чтобы выжить в этом жестоком мире ей нужно потерять невинность. Что и происходит.
А те, кто считает, что сберегли невинность души - живут не в нашем жестоком мире, а в своём придуманном.
Прочее непознанное
Невинная душа...как ей выжить в нашем жестоком МИРЕ?
Быть хладнокровнее
Чтобы невинной душе выжить в этом жестоком Мире, нужно любить себя, любить людей, любить жизнь, любить Мир, творить добро, верить в лучшее, уметь любить, больше отдавать, чем брать, тогда Мир откликнется тем же.
Уважаемый Сергей! Закаляться и чем раньше, тем лучше...
Или в монастырь, или "через тернии - к звездам! "
Добрый день, Сергей!
Трудный вопрос... через БОЛЬ разочарований, потерь и разлук....
Невинная душа?
Ты просто в прелести.
Невинная душа у детей до 7-ми лет, потому что они ещё невменяемы, то-есть грех им ещё не вменяется по малолетству.
Нет человека который жил и не согрешил, деже если один день был жизни его. -священное писание.
Другое дело если ты обходишь явние и грубые беззакония.
Но таких очень много-живут себе тихо и скромно, трудятся, зарабатывая на хлеб насущный и детей растят. Без криков о невинности, без героизма и патетики.
Но если кого жаба давит, и он желает роскошествовать и утопать в пороках, то такому действительно трудно сохранить даже просто приличие, не говоря о невинности.
Ты просто в прелести.
Невинные, это только -что родившиеся, или те, . кто не иеют разум! А остальных жизнь треплет и мы приобретаем иммунитет!!
Как Бог на душу положит!
очень сложно, уйти невинной или стать, как в правилах игры
Выжить то она может, эта душа. Вот только перестанет быть невинной.
Другой вопрос как эту невииность сохранить и при этом выжить...