Прочее непознанное

А правда, что самый лучший, быстрый и надёжный способ похудения - немытые фрукты и овощи?

Это полумера, лучше сразу проглотить яйца гельминов (глистов)
Сергей Мастер
Лучший ответ
Ага! А лучшая экономия - голодовка.
Анна Новикова
а знаешь одна оперная певица спецом заразила себя глистами и похудела...
Алина Келлер
Юрий Клименко да, знаю, нравится Ваш ответ, но лайков больше нет!
Ну да, ленточные черви могут дать эффект похудения, так что сразу ищите таблетки с ленточными червями!
В настоящее время нельзя есть грязные фрукты. Мало того, что мыши и крысы писают на все это, но их обрабатывают химикатами, а также они ведь прибывают из жарких стран, где есть неизвестная инфекция от которой можно умереть. Их надо мыть тщательно губкой смывая все и с средством, где есть мыло.
Alesja802 Ridel
Юрий Клименко а лучше почистить
Ага, а потом выковыривай червей из жoпы)
Юлия Зеленкина
Юрий Клименко ну, из попы)
а так же соленые огурцы + молоко
Да уж!!! Кто тебе это посоветовал, задумайся, а как этот человек ко мне, т. е. к тебе, относится... Дизентерия и диарея будут обеспечены! И это вариант, когда сидишь в туалете, не до еды! Сразу похудеешь!
Юрий Клименко нравится Ваш ответ, (лайк ставить не могу, а комментариев много)
антисанитария? возможно..
Доооо, дезентерия все из организма выведет у тебя! Обещаю.
Йогурт с истекшим сроком годности будет эффективней
Да просто ты будешь их обратно выблевывать
Максот %@%
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-dst.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!