Прочее непознанное

Когда такое бывает.. что ты влюблен.. и вдруг это резко обрывается и такое равнодушие..?

Дмитрий .
это как в кинопроекторе раньше - смотришь кино, и оно нравится, и вдруг плёнка рвётся и кина нет, а потом включили-и уже не тот колинкор. И облом. Что до людей, то он или она незаметно рано или поздно энергетически обламывают. И это не только в любви, а во всём, и со всеми. Некоторые это делают специально, типа обломись чувак. А некоторые случайно. Мало кто выдерживает долго удерживать настройку. И тут важно, чтобы было нас трое ние.
Например, в обычной дружбе или даже в государстве, любишь родину, а она тебя раз и обломила на бабки-доллары, и всё. И становится тошно, и хочется свалить.
Равнодушие-это когда настройка души обрывается, если объект перестраивается на новую волну, а ты ловишь его на той же старой волне, как в радиоприёмнике, волна уходит и станция не ловится.
Или покупаешь любимый продукт, открываешь, пробуешь и чувствуешь - что-то не то, не как обычно вкусно. Обломился. Другая смена делала твой йогурт.
И так было всегда с начала времён. Постоянства нет. Когда бог делал Землю была другая волна, иное освещение, хорошая девственная плёнка и новенький проектор, и фотоэффект был весёлый и радостный, как регулярный секс с одной и той же девственницей.
Попробуй проживи 100 лет на одной волне, если мир меняется каждые 7 лет. Поэтому поэты не живут долго - стреляются или их стреляют. Но зато любовь к ним столетиями не обламывает народ.
Ольга Балабанова
Лучший ответ
Влюблённость - отсутствие устойчивого качества любви, также многие вообще не знают что такое любовь, а идут на поводу своих низменных желаний, корысти и эгоизма, страсти и влечения, когда любовь - это отдача, внимание, честность, преданность, ответственность, забота.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Динара Нурова
канал закрылся. нельзя сидеть на холодном и пить холодное
Дмитрий . канал?
с чем конкретнее может быть связанно, скажите, пожалуйста...?
А вот когда и есть симпатия и лишь влюбленность, потому как если бы была любовь, то даже при серьезных недостатках, она не проходит и не наступает равнодушия. Вот представьте, что человека в которого вы влюблены больше нет, что чувствуете?? Вот что чувствуете, то и показывает что было: любовь, влюбленность или просто симпатия.
Импульсивный порыв.
Так не бывает.
Елена Казакова
влюбленность проходит потому что. Это временное чувство, если за время влюбленности это не переходит в любовь, то позже теряется интерес к человеку, который вызвал в вас эти чувства.
страсть - такое бывает.
Боже мой,.. просто скорее всего, ты разочаровался в предмете своей влюблённости...
У меня такое было..
Влюбился в одну страшную, кривоногую, худющую, как палка, без сисек, без жопы, одни волосы... были.. за волосы и полюбил, видать)... а она меня сначала игнорила, а потом в открытую залупаться и посылать меня стала... И, в один прекрасный зимний день, скрепя сердце, преодолев внутреннее табу типа "не трогать девочек", ответил ей "взаимностью", послав на три знаменитые буквы, а потом ещё я оказался виноватым (!), и пришлось молодому человеку, с коим она предпочла проводить время не зря, рихтовать фейс... Ибо не хрен. С тех пор я - бесчувственная скотина, но с совестью.
Такая вот история. Мой совет. отбрось идеалы, и посмотри характеристики союзов своего и других знаков Зодиака... Кстати, - верная штука... Ну, и ищи себе пару)