Прочее непознанное
Зеркала необычная вещь? Для чего эта вещь предназначена, кроме того чтобы смотреть на нее?
Портал
Александр Завьялов
Куда?
Zuli Gold
Слишком короткий ответ
Человечество издревле считало зеркала магическими предметами.
Оказывается, не так уж и далеки были наши предки от истины.
Человека окружает аура, порождаемая биополем, изображение которого можно заснять на пленку. Каждый из нас имеет свою «энерго-информационную матрицу», – это и есть душа.
Зеркало отражает не только видимую часть спектра – лицо, тело. Человек – мощный излучатель, и зеркало воспринимает все виды излучений, включая «тонкие излучения», или информационную матрицу. А частично и запоминает. Если эта теория верна, она объясняет «чудеса», связанные с зеркалами. А их немало.
Любуясь на себя в зеркало, мало кто из вас задумывается о магической силе зеркального отражения. А ведь ваше отражение – это ваш двойник, то же самое, что и ваша фотография.
Отражение человека есть отражение человека и не важно, где вы его видите, на фотографии, в воде или в зеркале. Важно лишь то, каким способом будет действовать мастер и какова сила этого мастера.
Никогда не смотритесь в разбитое или кривое зеркало, ведь оно неверно отразит ваш образ, вследствие чего ваша жизнь может измениться в худшую сторону.
Легенды говорят о том, что в старинных зеркалах заключены души всех, кто смотрелся в них. Считается, что если зеркало хранит отражение злого человека, скажем, убийцы, или "видело" сцену убийства, то оно само становится "злым". Такое зеркало всегда холодное на ощупь, перед ним гаснут церковные свечи, и оно может принести неприятности новому хозяину, вплоть до его смерти.
Также говорят, что через зеркало можно "навести порчу". Если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии.
В преданиях упоминаются зеркала-вампиры. Считалось, что опасно вешать дома чужое зеркало. Это может привести к порче и сглазу. Ведь не известно, что оно «помнит». Возможно, оно было свидетелем ссор, скандалов или даже убийства.
Как распознать зеркала-вампиры? От них веет холодом, перед ними гаснут церковные свечи. В них присутствует негативная биоэнергия.
Такие зеркала надо выбрасывать.
В зеркалах могут отражаться старые владельцы квартиры. Как бы искусно зеркало не было изготовлено, в нем есть шероховатости. А значит, от него отражаются не все лучи, часть информации поглощается.
С помощью зеркал можно не только "наводить порчу", но и избавляться от нее. Например, если повесить зеркало в той комнате, где собираются гости, то оно заберет все злое себе. Потом зеркало следует очистить, пока оно является только накопителем, а не излучателем. Очистку рекомендуется производить холодной водой.
Еще считается, что если смотреть в зеркало, желая себе самого хорошего, заняться перед ним чем-то вроде аутотренинга, уверяя свое отражение, что оно - самое умное, самое красивое, самое-самое замечательное, то двойник, живущий в зеркале, обеспечит осуществление этих мечтаний. Есть и поверье, что, возвращаясь домой с полдороги, нужно обязательно посмотреться в зеркало. Это делается для того, чтобы восстановить защиту дома от посторонних воздействий, ту защиту, которую обеспечивает зеркало, отражая все негативные влияния.
Маги и экстрасенсы не любят смотреться в зеркало.
В каждом человеке накапливается негативная энергия, а с возрастом еще и сбой информации, который как раз и представляет собой процесс старения. Разглядывая себя в зеркале, мы посылаем в него свой негатив. Он возвращается к нам, усиленный, и мы быстрее стареем. Поэтому в зеркало надо смотреться пореже.
В общем, эти истории почти бесконечны и удивительно разнообразны, но все сводятся к одному: зеркала суть предметы, способные показать что-то неведомое, раскрыть новые знания, - если с ними правильно обращаться.
Такие зеркала надо выбрасывать.
В термосе ...для другого предназначены.
Zuli Gold
Тебя про другое спрашивают!
Посмотри в какой теме сидишь!
Можешь посидеть на ней
Zuli Gold
Глупость сказал