не сочти, что это за самомнение... но :
природа - это Я.. . а Я - это природа.. .
значит мне до всего дело, что в ней и во мне творится !!!
Прочее непознанное
А вам какое дело до баланса природы и братьев наших меньших?)))
Назвался большим.... умей и защитить....:))) )

они и есть природа))
Самое прямое дело, Оленька!
Хочу дышать свежим воздухом, пить чистую воду. купаться с чистом море.
И чтобы коша моя мяукала и радовалась своей кошачьей жизни.
Гипотетическое... Раневская ругала служанку за то, что курицу сварила с потрахами. Подруга спросила у Раневской. Не ужели тебе так важна это курица?. Раневская ответила, ведь созданна она была для чего-то.... А я так думаю, это курица в некотором роде пережила своё предназначения, став источником этой истории.. А где баланс я не знаю..
Люба Шукшина
А я слышала , что Ф. Раневская, как-то прогуливаясь по мосту с одним актерем (если про нее речь),то каким-то образом ветер вырвал у нее с рук зарплату,которую они только что получили, и поднял их ввысь ,раскидывая с моста. Так она удерживая своего собеседника за руку ,сказала "Посмотрите, как прелестно их ветер кружит! Прямо как осеннюю листву- до чего красиво! .." Вот это искусство я понимаю- надо отдать должное!
это не Ваше дело!
я так хочу!
Да никакого дела! На мой век хватит.
Дисбаланс Природы - себе дороже.. . Братья меньшие - неоходимый компонент баланса.. . Доброго денька!
Никита Новиков
Приветствую))
До баланса природы прямое - потому, что я в этой природе живу, а до братьев четвераногих большое дело есть (младшими братьями я их НЕ СЧИТАЮ) , если бы не они и нас бы не было. Так что с четвероногими я на равных и отношусь как к равным. Да я человек и нахожусь сейчас на вершине пищевой цепи, но ведь когдато было совсем наоборот, давайте не будем про это забывать.
Как какое? Личное! чай родные...