Прочее непознанное

Почему любовь слепа...

это не любовь а влюбленность солнышко. влюбленность это страсти и бурные эмоции.. а любовь.. она тихая.. влюбленные придумывают себе друг друга... любящие познают.. в этом гигантская разница.. любить человека таким, какой он есть или придумывать себе его, а потом страдать от того, что он несовершенен..
тут нужна мудрость. взращивание женской мудрости.. она не берется вот так просто.. ее нужно осознанно взращивать в себе.. на это могут уйти годы.. но оно того стоит.. я иду этим путем..
ищи мудрых женщин вокруг. наблюдай за ними.. и не перепутай: мудрая женщина любящая. из ее сердца исходит любовь.. спокойная мудрая любовь ко всему и всем.
всех благ:) все хорошо..
Altyn Aidarova
Лучший ответ
Дык, физиология такая: где вы видели член с глазами?
Она женщина и не терпит, чтоб ей на что-то указывали! :))))
Aйдын Xамзин
Так кажется. Прежде чем включить любовь или другую эмоцию, мозг все взвешивает бессознательно. После принятия решения мозг вправе отдохнуть от анализа.
слепа не любовь, - слепы наши желания управлять ею...
Ирина Волкова
Никто не знает! Даже вопрос такой, если будете правильно и последовательно ставить, будет смертным приговором ...
Это не Любовь слепа.... Это наше Эго называет Любовь Любовью, не зная что это такое. А ведет лишь всегда расчет.... А любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
потому что тупа