Прочее непознанное
Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего.
метеориты / пыль..
Аягуль .........
молодец ты угадал
Аягуль .........
ты молодец
Аягуль .........
сказали тебе молодец так не умничай
листва, травы, плоды, одни тыквы чего стоят, а сколько тонн зерна, кокосы всякие
новые животные - слоны с бегемотиками
и фабрики выпускают всякий тяжёлый мусор
новые животные - слоны с бегемотиками
Навоз.
....не знаю. Эти счета и я не подписывал!
Сама взвешивала? Как?!
Растет малышка. А чё? С хорошего питания можно и расти.
немного поправлю. Не в весе, а в массе. Земля находится в состоянии невесомости. Точно так же, как и космический корабль на орбите. А прибавляет, конечно за счет выпадающего метеорного вещества.
За счет конденсации Его Величества Мирового Эфира + метеориты.
Ускоряется за счет приближения к Солнцу.
откуда такая информация?
Аягуль .........
хороший вопрос.
Люди полнеют.
Когда учёные обратили своё внимание на тот факт, что наша планета замедляет своё вращение, (что может быть объяснимо только ростом её объёма и массы), многим сразу стало понятно, что без привлечения идеи эфира этот феномен объяснить невозможно.
Очевидно, эфир притягивается из мирового космического пространства гравитационными силами нашей планеты и поглощается ею. Чтобы эта теория обрела статус истины, надо было следом предположить, что материя света, эфир, обладает массой. Ведь гравитационные силы Земли не могут воздействовать на "бестелесную сущность", не обладающую массой.
Относительно недавно ряду российских и зарубежных учёных удалось доказать и то, что эфир обладает массой, и то, что вихревое движение эфира - есть не что иное, как всем известное магнитное поле. Это стало ясно, когда было открыто, что магнитное поле обладает массой. Оказывается, при намагничивании тел их масса увеличивается на заметную величину, и уменьшается при их размагничивании.
Люция Ганиева
Ну естественно, поле ведь форма организации материи.
Протонов и метеоритов...
За счет мусора и людей
за счёт роста населения.
Махмут Абдулазимов
население появляется из вещества, уже находящегося на Земле.
Наверное кто-то потолстел
Если это действительно так, то исключительно из вне. То, что находится на Земле, уже заложено в её вес. Переработка его не уменьшит и не увеличит.
Комбинация причин:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_расширяющейся_Земли
Эфир всему виной! )))