Прочее непознанное
Дети, внуки, потомки знаменитостей не бывают знаменитыми или почти не бывают .Красота тоже не передаётся по наследству.
Почему великие, знаменитые, красивые, умные оставляют плохое потомство?
Не плохое, а просто гениев и действительно талантливых людей очень очень мало. может один на 100.000... это прям ничтожно малая возможность, что гены именно так скрестятся... хотя напримервсе потомки баха до наших дней довольно знаменитые музыканты... и есть династи врачей и адвокатов... у нас в семье например все инженеры, хотя гениальный инженер только мой дед
Алексей Кравчук
может вы действительно потомки Архимеда или Леонарда да Винчи и вы стесняетесь говорить, и какая фамилия у знаменитого деда?
Потому что великие, знаменитые, красивые, умные - когда им ещё и потомстве думать?))
красота - в наше время - работа пластического хирурга. а задатки таланта следует вначале выявить. Редко кто возится. В основном отдают на попечение в лучшем случае - бабушек или няни.
если выявили, как в семье например Э. С. Пьеха или А. Б. Пугачёвой - то неплохо.
если нет, то с кого спрос?
В любом случае редко кто отдаёт своего ребёнка в обычные рабочие - пригрето место на сцене, в шоу безнесе или в крайнем случае среди продюсеров...
Счастье не в красоте или таланте, а во внутренней и внешней гармонии с миром.
если нет, то с кого спрос?
Плохое?
Ефремовы, Михалковы, Райкины, Толстые и прочие.
Алексей Кравчук
Показав подошву с дыркой перештопанной обуви с нехорошим запахом, арабу усеянный бриллиантами вы оскорбите его ?
Так сколько среди звезд, особенно западных, наркоманов, алкашей, гомиков
так известная истина, что на детях природа отдыхает
Знаменитости так же просты как их дети. Только появились в нужном месте в нужное время.
Алексей Кравчук
в нужном месте и в нужное время может появиться только наша кадровичка с табелем прибытия и ухода работника . Возможна она знаменита (кадровиска) но она об этом не знает.
Природа на детях знаменитостей отдыхает)).. А вот должность по наследству-это запросто.. Вот и сидят дураки на позициях..)).. Кстати, потомственная колдунья (н), ведьба, ясновидящая и тд это бред пьяной сивой кобылы)) Гены передаются через поколение-два, а то и в сторону куда-нить.. Потомственные жулики это да))
Алексей Кравчук
выходит- если в роду были Остапы Бендеры, у потомства можно ожидать то же самое- т. е. любовь к гарнитурам?