Прочее непознанное
А передаются ЛИ по наследству скелеты в шкафу?
Здравствуйте, Хиштаки. Генетически передаются тараканы в головах, а те в свою очередь способствуют пополнения скелетов в шкафах.
Игорь Мазулин
Здравствуйте, Октай-сан и да здравствуют тараканы-консерваторы))
Конечно! Они же сродни фамильным драгоценностям.)
Игорь Мазулин
ах. как изящно))
Вряд ли.. .
Теперича шкафы хлипкие делают - небось, развалится.. . и даже до последующих поколений "не доживёт"!
Так что, не допускайте, чтобы в Вашем шкафу кто-то прятался )))
Игорь Мазулин
ну, оно так, конечно, однако, ежли подумать об архетипах...)))
Добрый день!
Как и всякое наследство, кто-то берет, кто-то нет
Если скелеты в шкафу содержатся правильно, то их НЕ передают, но
они сами способны со временем вылезти оттуда и заявиться либо со
счётом к оплате, либо с предложением огромного наследства от себя
тому, кому досталось наследство со шкафом, в котором они были до
времени! И отделаться от них в первом случае проблематично, во втором
...просто глупо отделываться!!) )
Кто знает-кто там живёт за океаном в милльёнах, будучи родительским
скелетиком в шкафу) ) Про проблемы ни будим, а то я сразу впоминаю своё ЕГЭэээээ.... (
...просто глупо отделываться!!) )
Игорь Мазулин
забилась в угол ,потому что я их точно хранила прааальна... шаги командора....ааааа!!!!
конечно, и суммируются..
..способность шутить ?,-да и навечно.. ,
___в ваших огоньках глаз носятся биллионы триллионов бесенятами весёлыми прапраправнуки, но а в точке зрён и я ум офф то важно восседают на неронах клеток мозг офф старцами триллионы биллионов ("скелетами" в тёмной комнате вселенной вас без вас пустым шкафом то телом.. ) прапрапрадеды..,
Игорь Мазулин
но скелетам не до шуток(
Да, если как следует обрететь кости нафталином, времена тяжелые пошли, моль тоже стала неразборчива в еде :( ..
Игорь Мазулин
наследники такие практичные, что вряд ли будут возиться с нафталином, если при скелете не будет подходящей легенды, обзующей хранить эти богатства дальше)