Прочее непознанное

Глупость по наследству передаётся по женской линии! Или как? Или как обычно куда?

А.
Альфия ...
Мушчины совершают гълупости
исключительно ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, док..)))))))
Зимина Ольга
Лучший ответ
Вообще-то Вы правы: в современной молекулярной генетике считают что гены интеллекта находятся на Х хромосоме которая наследуется только по материнской линии.
Соответственно и недостаток интеллекта тоже может зависеть от того, что ребенок изначально получил от матери. Если не принимать во внимание, сколько еще факторов наложится в течение жизни на возможности его (интеллекта) развитие.
Да и как Вы определяете, что есть глупость?? По какой шкале оцениваете? Сами ее изобрели? Или как?
Или как обычно...
Док, всё верно! И опять как обычно куда !!!Бабы дуры, всё с мужиками валандаются, как с чумаданами без ручки... а не бросают. =)) Или же как? Т. Ф.
P.S. Мой ответ подтверждение твоему утверждению... я мамина дочка и бабушкина внучка.
Как обычно куда)
Но тут как раз мне и вот куда именно - вопрос)
особенно - если это соседкина линия....
Марина Фамилия
Ага! Как и гемофилия )))))
А ты докажи!) )
По женской линии, это от матери к сыну, или куда?)
по мужской тоже бывает ...иногда
- В
Конечно по женской, но исключительно мужчинам! Как и гемофилия .
Ирина Куряева
Что Вы!! ! Глупость это вообще вирусное заболевание!! !
Передаётся по воздуху только мужчинам, основной источник заражения - привлекательное декольте!
Симптомы: остановившийся взгляд, шумное дыхание, повышенное слюноотделение, несвязная речь, гиперемия, локальные отёки)))
ну, на Руси глупость -
она, как мечта - заветная.. .
и передаётся по завету, типа -
от отца к сыну.. . обычно третьему: -)
Юлия Я
ну разумеется, глупость - по женской, ум - по мужской - так что в целом глупый ум - общий
Об этом до сих пор спорят ))))))))))
Но точно известно, что эпидемии глупости поражали население отдельных стран в разные периоды времени )))))))
( Революции, войны, инквизиции ...))))))
Самты Кланты, глупости не говорите))
Юлия Рыженкова
О чужой глупости чаще всего любят говорить.... глупцы....
драаасти) ) чёйта!! ! а судьи хто? ! а критерий де?? ? а сам шо не глупил никада ни капельки?? ?
Мушчины обычно и глупят.... по женской линии)) ) :Р
так оно и передаёцца... то воздушно, то капельным.. .
Masir2010 Hamad
Только досмотрелась, что это не вопрос, а утверждение)))))) Или как? Любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин?))))))))
Глупость и тупость женского пола, поэтому передаются мужчинам!
Маленький плюгавенький Дохтур наук женился на красивой стройной глупой блондинке.
Мечтал: дети будут умные как папа и красивые как мама.
А получилось наоборот!
Альфия ... Все правильно - природа отдохнула на потомстве гения!