Прочее непознанное

Как должен жить человек?

Человек должен жить правильно, если, что-то сделать -подумать. должен всегда ощущать себя свободным и ни от кого не зависимым. Счистой совестью в помыслах, желать всем добра, быть жизнерадостным. Всегда приятно иметь своих единомышленников, друзей. Чтобы юмор преследовал всегда по жизни человек должен работать на ра боте, и на эту работу он должен идти нак на праздник\ Если это досуг, то это должно быть весело с задором. И если настал вечер, ты должен ощутить приятную усталось, котора яможет медленно перейти в здоровый сон .А утром просыпаюсь самым счастливым человеком, потому, что явчера делал только добро, даже независимо для кого. открыв глаза, я увидел свою прекрасную жену. которую люблю больше жизни Я.. Я. С.. А. МЫЙ СЧАСТ. Л. ИВЫ.. Й .Ч. Ч. ЕЕ. Л.. О.. ВВВ. ЕК. КК.
Так, чтобы не жалеть о бесцельно потраченном времени.
Один мыслитель говорил: "Не теряй времени, ибо время - ткань, из которой состоит жизнь".
Нужно принимать тщательно обдуманные, мудрые решения, чтобы получать от жизни радость. В Библии говорится: "Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда"
Валентина Безносенко
Лучший ответ
Сергей Смирнов посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Русский долго запрягает... но быстро едет
Андрей Звягин
он не должен, он может ;)
если бы вы родились и выросли в племени охотников за головами на Амазонке - для вас бы вполне нормальным было бы хранить 5 отрубленных высушенных голов. А на вопрос - вас это не беспокоит? Вы бы ответили - конечно же беспокоит! Ведь у моего брата уже 20 голов!

всё относительно и нет правильного и неправильного - есть просто нейтральные факты на которые вселенной просто насрать. А всё остальное, если кого-то не устраивает, в силу отсталости и особенностей воспитания - это уже выдуманные чаяния что не вписываются в рамки реальности ;)
Послать всех нах., и жить как хочется.
По Совести и по Справедливости со знанием и следованием во всем Мере. Всему своя Мера.
Вика Вайц
он должен был жить по системе, которую для него создали, но появились индивидуалы и стали ломать систему, так люди узнали, что можно научиться читать не только богатому чину.
Человек должен жить так, чтобы стать богатым и успешным.
Это очень хороший вопрос. Жить нужно так, чтобы завтра всю болело
нормально