Прочее непознанное

Почему умереть хочу я, ведь счастливо должен жить я.

Борьба противоположностей, одна часть считает "за что мне это", а другая точно знает за что, но ничего не делает, что бы поменять ситуацию
НС
Николай Серёгин
56 664
Лучший ответ
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, Человечество стоит на компьютере, если компьютеру не нравятся Слова, которые хотят сказать Люди, то компьютер вычищает из памяти на некоторое время эти слова и Люди очень долго вспоминают о том, что они хотели сказать.
На планете Земля созданы природные условия Рая, но Люди из превращаются в природные условия Ада.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Но Люди не хотят трудиться, Люди не хотят думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, Люди не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
на планете Земля Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами из Их Стран и рядом с Руководством из Их Стран,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и зависают в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, пситеррор, болезни разного характера из-за пситеррора, Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, из-за пситеррора Многие Мужчины становятся Импотентами, не стоит упруго, твердо и плотно мужской член, не могут всунуть мужской член в женский половой орган Любимой Женщины, но при этом все равно не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить свое мужское здоровье, пьянствуют и занимаются оральным сексом с массажем заднего прохода.
Анна Калинина
Анна Калинина
71 285
Анна Калинина Нашли Импотенты способ испытывать оргазм= при помощи орального секса и при помощи массажа заднего прохода.
Нашли способ глушить тяжесть в Душе и боль от пситеррора и делают это при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным и зависают на одном и том же уровне в этой заблокированной компьютерной программе в обдолбленном состоянии в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания...
Ждут смертного часа!
Тупо тупеют, глупеют, шалеют, балдеют, тупо тупят мозгами, дуреют, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками. После смерти Их мясных тел Их Души улетят в Другие Миры, а при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях.
Анна Калинина Вот так в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания на одном и том же месте, на одном и том же уровне в этой заблокированной компьютерной программе они зависают всю жизнь и не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Анна Калинина Вместо того, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, они придумали, как не разблокировать Систему, чтобы не научиться разумно управлять погодой на планете Земля, поэтому придумали под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты, создают провокации и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба, не хотят жить счастливо без пситеррора, хотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жариться под пситеррором, хотят болеть от пситеррора и тупеть мозгами под антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным.
Анна Калинина Эти Участники Разработчики специально долго думали, что же сделать такое, чтобы не было ни 1 шанса разблокировать Систему, чтобы не дать возможность Другим Людям разблокировать Систему, не научиться разумно управлять погодой на планете Земля, не снять пситеррор, не обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а болеть и злиться, раздражаться, возмущаться, мстить разными способами, воевать и уничтожаться мясные тела Друг у Друга?
Анна Калинина Около 6 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы спасти Жизнь Людям с разных сторон.
А мне создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Анна Калинина К Моим Аккаунтам без спроса у меня и без объяснений неожиданно подписались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, бомбы картиночки, в день террактов ставили плюсы в моей ленте.
До сих пор не рассказали правду о том, что и Кому надо было от меня и почему они не обрадовались тому, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Анна Калинина Проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и с территории СССР улетели самолёты бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, рука моя была парализована 6 месяцев.
Анна Калинина Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Потом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, прекратились.
Моя рука выздоровела.
Сейчас пока нет пситеррора.
Анна Калинина Ну, так почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.
До сих пор мне не рассказали правду.
Не зная правды я не могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Анна Калинина Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба пишут тексты, пишут оскорбления, создают провокации и не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
а прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Анна Калинина На территории России в это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон=это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними Запрещены Законами России на территории России,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия.
Мне не нужны наркотики.
Ради чего я должна идти против Системы и погибать, как Гад и Мразь, Бандит?
Анна Калинина Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Так почему же мне не обрадовались?
Почему заранее со мной не поговорили об этой разработке?
Для чего пытались из меня создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Всё заранее просчитали, кроме небольшого нюанса, вот и лоханулись, попали пальцем в небо, при этом ещё показали, как ненавидят меня?
За то, что меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия, скрыли знания?
Анна Калинина При рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню о событиях из прошлых жизней.
Меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мои мозги в мою голову, насильно вызывали неестественно сильные желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, я под гипнозом нарушала Заповеди.
Так почему мне не дали знаний, почему от меня скрыли информацию и знания, правду?
Анна Калинина Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попала в беду, под гипнозом делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была.
Я не понимала, что происходит со мной, я не могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Анна Калинина Но в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Анна Калинина Стоп, Блудники Женатые Мужчины!
Стоп, Их Ревнивые Жёны Мстительницы!
Стоп, Их Ревнивые Любовницы Мстительницы.
Стоп, Их Озлобленные Дети Мстители!
Стоп, Неженатые Блудники Развратники!
Мне не нужны Ваши тела для секса с Вами.
Я не хочу заниматься сексом ни с Кем из Вас!
Мне не нужен секс с Вами!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез!
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
Анна Калинина Для чего создают Семейные Отношения, если не хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Обжоры ненасытные, им мало 1 Спутника Жизни, им еще и еще подавай Спутников Жизни, при этом не желают между собой создать общие полезные программы Жизни для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а мстят в порыве сильной ревности?
Вот берите пример с поведения Жён, как они живут в Гаремах и не дерутся.
Или вообще Вам не нужны Семейные Отношения, если не умеете Жить счастливо Семейно, а вместо этого деретесь и мстите Друг Другу, даже о счастье Детей забываете
Это всего лишь поза.
если так то вы в тюрьме, и побег из нее карается большим сроком ...