Прочее непознанное
Почему умереть хочу я, ведь счастливо должен жить я.
Борьба противоположностей, одна часть считает "за что мне это", а другая точно знает за что, но ничего не делает, что бы поменять ситуацию
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, Человечество стоит на компьютере, если компьютеру не нравятся Слова, которые хотят сказать Люди, то компьютер вычищает из памяти на некоторое время эти слова и Люди очень долго вспоминают о том, что они хотели сказать.
На планете Земля созданы природные условия Рая, но Люди из превращаются в природные условия Ада.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Но Люди не хотят трудиться, Люди не хотят думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, Люди не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
на планете Земля Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами из Их Стран и рядом с Руководством из Их Стран,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и зависают в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, пситеррор, болезни разного характера из-за пситеррора, Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, из-за пситеррора Многие Мужчины становятся Импотентами, не стоит упруго, твердо и плотно мужской член, не могут всунуть мужской член в женский половой орган Любимой Женщины, но при этом все равно не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить свое мужское здоровье, пьянствуют и занимаются оральным сексом с массажем заднего прохода.
Это всего лишь поза.
если так то вы в тюрьме, и побег из нее карается большим сроком ...