Прочее непознанное
Почему я должна жить?
Что бы своей жизнью доказать, что ты этого делать не должна....
Из чувства долга перед мамой, которая мучилась, вынашивая, рожая и растя тебя.
если от тебя кто то зависит, то да, должна. Это выполнение элементарных обязательств, необходимое условие житья в социуме. Если не зависит, то вольна делать с собой всё что заблагорассудится. ИМХО
Это Приказ.
Потому что родилась! Только не надо о том, что иы не просила своих родителей производить нас на свет. Так уж получлилось!
Ты - свободна. Делай, что хочешь. Но помни - жизнь очень податлива. Она - как сон. Ты легко можешь изменить её в нужную сторону. Немного воображения - и оп-ля!
никто ничего не должен
но умереть не так то легко)))
Не должна. . Просто очень хочется; -)
тебя кто-то заставляет? не хочешь-не живи..
а почему бы и нет =)
Потому что вам дали жизнь и вы не в праве отбирать ее у себя самой.
так заведено))
потому что если перестать - то не узнаешь ответа на свой вопрос
(ответ для каждого, кто этим вопросом задается - свой)
А кто это утверждает?
Часто мы живём не только для себя самих, поэтому, бывает так, что это - наша обязанность.
Чтобы найти истину и достичь реальности!
Грех придаваться унынью, когда есть и другие грехи)) )
Чтобы увидеть смерть...
Это не долг. Всего лишь возможность.
Не должна! Но хотелось бы!