Прочее непознанное
В чем смысл жизни? что должно измениться в жизни чтоб захотелось жить?
свет вконце тунеля
Смысл жизни в познании мира... Чем шире у человека кругозор, тем больше он хочет знать...
Юмор – наиболее эффективное средство в борьбе с депрессией, если не помогает - шоппинг :-))
с возрастом только хуже, реально представляешь что это за дерьмо, вроде и помирать не в масть, и на шареке делать не чего, думаю, чтоб ценить жизнь, попробуй по краю пройтись, или побудь на далеких расстояниях от любимых людей
Может попробовать жить ради и для других. Тем более с такими данными
пройдет...
В удовольствии, жить надо так чтоб получать от этого удовольствие, при этом варианты столь разнообразны, для кого то семья, для кого то работа. А что касается поиска великих целей не стоит заморачивать себе бошку, хотя если ты от этого кайфуешь то вперед
бабы, вотка, карты и жратва - этого должно быть в достатке
тебе б со своей херью в чечню, когда война была, съездить, и не задовал бы тупых детских вопросов, сразу бы жить захотел.
Нужно найти свою цель. Для этого интересуйся всем, что до этого момента не знал! Поэтому у людей с деньгами нет счастья в мелочах, а у счастливых духовно нет денег! Великая балерина несчастна потому что ее преназначение (к примеру) выращивать розы, миллионер должен был стать великим поэтом и т. д. Отсюда и получается душа требует одного, а человек идет другим путем в результате личная деградация куча проблем и болячек! ПРИМЕР: многие люди стали очень хорошо зарабатывать на своих хобби (душа требовала, человек услышал, попробовал мало того что получилось так еще и понравилось. Кто то увидел купил, пошла слава, результат-сидишь дома делаешь, что нравится полные карманы денег, счастья, и собственной полезности!)