Прочее непознанное
Зачем жить??? Смысл этой жизни???
Смысл этой жизни? Смысл нашего существования? Для чего мы живём??? И когда умрём, мы возрадимся или уйдём куда-то?
Все живут для счастья. А в чем счастье? -какой ответ на этот вопрос - такой и смысл жизни. Когда я искал ответ на этот вопрос, мне ближе всего показалась любовь. Восточная мысль помогла...:)
все, кто дувмать умеет, никогда его не находит
Человек рождается и живет для того, чтобы продолжить свой РОД и воспитывать детей, дать детям образование и обеспечить им достойную жизнь, радовать родителей своими успехами . Когда мы умрем, то превратимся в пепел, если нас кремируют, а если похоронят и работники морга не забальзамируют как следуют, то тело съедят черви . Ответ циничный во второй части, но факт неоспоримый . Так что, ЖИВИТЕ и радуйтесь жизни, пока живется ))).
Можно умереть в любой момент. Это просто, так легче. Зачем "париться"? Но некоторые люди хотят "париться", им интересно жить. Когда возвращаешся домой приятно осозновать, что ты победил себя. Там встретят с улыбкой и любовью.
Каждый сам для себя решает, для чего он живет. Лично я считаю эту жизнь бессмысленной и скучной, но живу всем назло, потому что характер у меня скверный
смысл жизни в ее продолжении, теперь думай - зачем
какой смысл может быть например у нас-котов? -ещё Л. Толстой в известной книги война и мир устами своего герояговорил: нужно делать то, что нужно делать и пусть будет то, что будет! на востоке говорят что смысл жизни в том, чтоб не стало ни каких вопросов и смыслов! я бы сказал смысл жизни в том, чтобы жить! радоваться этому миру, солнцу! и творить Добро на всей земли, творить добро другим во благо, не за красивое спасибо услышащего тебя рядом! лично для вас, как я вижу смысл должен быть в том, чтобы нарожать кучу детей и воспитать их достойными гражданами планеты Знмля! Удочи!
чтобы об этом думать всю жизнь
что до конца жизни, задавать этт вопрос