Прочее непознанное
Какой смысл в жизни должен быть??
- совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Нужно научиться понимать жизнь, её законы и принципы, тогда появится смысл...
стать ЧЕЛОВЕКОМ
Воспитание, определение и наполнение Души содержанием, чем является подсознание Сознания, которое не умирает вместе с телом человека, а выходит из него для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое открывается Душе умершего человека.
Может это поможет.
"Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
У Богов один (из множества) смысл - созидать.
Который на кладбище не заканчивается.
Те, кто любит, не спрашивают о смысле жизни и не задумываются о нём. Для них это аксиома, не требующая доказательства.
Развитие сознания.
по идее - плодиться и размножаться!)) ) а в итоге - стремиться к правде и справедливости.