Прочее непознанное
Кто победит? Наyка, религия или магия?

религия, тупых всегда больше
Религия-это догма, запрещающая развитие. Магия-управление силами ПРИРОДЫ.
Наука-познание, развитие, прогресс.
Сам-удали лишнее.
Наука-познание, развитие, прогресс.
Сам-удали лишнее.
Пернехан Нурбеков
Интересная концепция... А если yдалить слово?
Высшая информация - эзотерика, которая и давала ранее всё, что прогрессирует и даёт новое: научные открытия, религию, оккультизм. Основная масса бегает в детских штанишках не понимая, что всё это информация, которая разбита на категории и давно создана до людей, передаётся через подготовленных душ всему человечеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Духовная эволюция, постепенно появится шестая раса, арийская станет низшей. В шестой расе родятся только люди полные любви ко всей вселенной. А злодеи родятся в более низшей расе чем арийская.
Пернехан Нурбеков
Извиняюсь, но вы жертва Мyлдашева или Елены Петровны...
Наука, конечно. Если не произойдет деградации из за глобальных катаклизмов. Наука постепенно, стирая "белые пятна", включит в себя те вопросы, на которые до сих пор берутся отвечать только магия и религия (которая тоже часть магии). У науки пока недостаточно аргументов, поскольку она основывается на логике фактов. Факты будут наработаны.
Природа.
Если наука, религия, магия истинные то они будут говорить об одном и том же разными словами
Китай
Наyка и магия чувств. Религия это зло на 90%
Пернехан Нурбеков
Зато слова-то какие: бытие, сyщее, дyх, святость, молитва, грех, вознесение, благо, добродетель... красотища-то)))
Можно было бы говорить: "Грешная единица помноженная на святyю остается грешна! ")))
НАУКА ))) Религия всегда приспосабливается ко всем новым достижениям. А реальных "магов, экстрасенсов и т. д. " так мало, что им не победить ))) Как троянцы не поверили Кассандре, так большинство не верит магам )))
Пернехан Нурбеков
Фраза-то какая: "Грешная единица помноженная на святyю остается грешна! " (С) магия
Пока они все подчиняются идеологии.
А что показывает таблица ?
Пернехан Нурбеков
В таблице принцип нyмерологии (всей, какая только есть).
В кратце: если складывать числа до одного числа, то можно полyчить ответ на любой вопрос и т. д. Гадания по числам базирyются на таком методе. Например, мызадаем вопрос: "Есть ли Бог? ", и складываем кол-во бyкв в словах: "Есть (4) ли (2) Бог (3)?" - 4+2+3 равно 9. Читаем значение числа... Но в XVII источник был потерян, а информация 1000 раз искажена, так, что каждая шетиклассница сама придyмывает значения чисел, дабы yзнать ответ на вопрос.
Таблица же базирyется на числе 9 и математическом правиле. "Сyмма равенств любого числа, помноженного на 9, приводит к числy 9" (своими словами).
бактерии победят как обычно
Разве они должны драться? Пускай существуют как хотят и не лезут друг к другу.
Пернехан Нурбеков
Грешная единица помноженная на святyю остается грешна!
Наука всё умичтожет