Прочее непознанное

Где найти смысл жизни? Для чего мы живём?

Для каждого он свой смысл жизни. Кто-то считает смыслом жизни любовь. Кто-то считает смыслом жизни деньги, тоесть богатство. Кто-то считает, что смысл жизни это просто прожить обычную, скромную жизнь. А кто-то считает смыслом жизни познать все выше перечисленное и отказаться от всего этого, и начать путешествовать.

Каждый думает по своему. Ты сам должен это решить для себя, а если пока не решил, то в скором времени решишь.
Des Zone
Лучший ответ
Ерлан Омаров да по моему ты прав, спасибо за ответ
Как где? На "ответах"! Вот тебе примерно 200 000 вариантов:
.
- смысл жизни, как и все истины мира - ищи в себе...
- живём для того, что бы достойно познать свой опыт бытия, для развития и совершенствования души ( сознания), что в свою очередь даёт возможность перейти в более тонкий мир.
Руслан Алюшев
Здесь для начала вы должны определиться кто вы.
Его уже давно нашли в вине.
Смысл у каждого сугубо свой. Живите ради ближних и однажды откроется свой путь.
Чтобы искать пищу и размножаться.
будддддду читаи и чему слушаи
Asasina Asasina
в спасение своей души.
Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом, и исполнять Его волю. Бог - наш Создатель. В Библии сказано : " Он [ Бог ] сотворил нас, а не мы сотворили себя ( Псалом 100 : 3 ; Откровение 4 : 11 ). Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас " Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека ( Экклезиаст 12 : 13 Библия, Синодальный перевод ). " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам " ( Иакова 4 : 8; 2 : 23 ). В недалеком будущем Бог дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно " ( Псалом 37 : 29 Библия ).
Сергей Иванов
1-Для размножения 2-чтобы жить
Для некоторого счастья. Вокруг себя