Прочее непознанное
Нужен ли нам секс?
Помоему в жизни не так уж много вещей, которые приносят нам тонну удовольствия за 15 минут. Так что, пожалуй, нужен.
Для продолжения рода, если только, согласно выбору мужа и жены.
Анютка )))
а если в Чернобыле работал?
Разве, что для продолжения рода...
кому как, я вот в Чернобыле работал...
Ой да нуу - бессмысленные телодвижения
Это решает каждый для себя )))))
Секс — натуральное болеутоляющее
Недавнее исследование, опубликованное в «Вестнике экспериментальной биологии и медицины», доложило, что эндорфины — гормоны радости, с избытком вырабатывающиеся организмом во время секса, — быстро и эффективно притупляют боль. Так что отныне оправдание «У меня болит голова» не работает! (А вот оправдание «Я тебя разлюбила, давай поживем отдельно», к сожалению, по-прежнему актуально.)
Секс укрепляет иммунитет
Если верить исследованию, проведенному наднесь в Пенсильвании и пересказанному в «Психологическом обозрении», те, кто занимается сексом один или два раза в неделю, имеют на 30% более высокий уровень иммуноглобулина А (то есть противостояния иммунитета болезням), чем те, кто пренебрегает совместными физическими нагрузками в пользу просмотра сериала. Но будь осторожен! Секс три раза в неделю и чаще, согласно данным того же исследования, ведет к стремительному падению уровня иммуноглобулина А.
Секс побеждает стресс
Журнал «Биология психологии» рапортует: мужчины, которые занимаются сексом регулярно, более устойчивы к стрессу, чем их женатые товарищи. Мы сказали «женатые»? Тьфу, мы имели в виду холостые. Хотя, если так рассудить, неизвестно еще, кто чаще занимается сексом... Эх.
Секс сердце бережет
Исследователи из Научного университета Новой Англии, что в штате Массачусетс, следили за 1000 мужчин, регулярно обследовали их и задавали неудобные вопросы вроде «Как часто вы занимаетесь сексом?». Оказалось, что те мужчины, которые отвечали: «Ну, не реже раза в неделю» — имели более здоровое сердце по сравнению с теми, кто, услышав вопрос, отводил глаза и тяжело вздыхал.
Секс — залог долголетия
Этот тезис своим исследованием подтвердили ученые из Королевского университета в Белфасте. «Сексуальная активность, очевидно, оказывает на здоровье мужчины положительное воздействие», — пространно выразился доктор Джордж Дейви-Смит. Его слова соответствуют давнему американскому исследованию, согласно которому те мужчины, которые уделяют сексу хотя бы полчаса каждую неделю, живут в среднем на восемь лет дольше своих менее сексуально активных ровесников.
секс нам нужен
Секс укрепляет иммунитет
Секс побеждает стресс
Секс сердце бережет
Секс — залог долголетия
секс нам нужен
очень даже нужен
любовь нам нужна
нужен но те его не видать страшна ты больно.
Сергей Плешков
ты че дебил
чпок! это дело !
Для размножения же.
Он нужен животным, а мы люди. Так что нет.
Гущин Евгений
Люди это и есть животные.
Мария Платоненкова
А вас что, и в правду в капусте нашли?
Утром обязательно. Вечером - по обстоятельствам.