Прочее непознанное
в чем смысл всего, ведь мы смертны и все наши подвиги смоются в унитаз небытия?
Почему смоются? Это ты смоешься, а подвиги принесут пользу другим
Потому смысл и есть, что мы смертны. Подумай внимательнее.
В душе, её постройках, в этом главное, какие плановые энергии наработаны, а что лишнее, как грехи, пороки, выбор лёгких путей (халява, нажива), вот что главное, вся грязь счищается, все плюсы идут в душу, так что всегда, было, есть и будет: "удачник", "добиться чего то в жизни" - эволюция, праведность, то, что в душе от выбора вечных ценностей, построение духовности от труда и учёбы, постижения эзотерики, соблюдения высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё сохраняется вечно: мысли, слова и дела
В поклонении Богу. Больше ни в чем.
дела записываются и в вечность отправятся с вами
смысл в поиске смысла .
Даже при гибели одного человека - продолжает существовать остальное человечество, а у этой цивилизации есть реальный шанс стать вечной, чему любой человек может поспособствовать. Конечно, у людей так же есть шанс облажаться, но это уж как постараются.
В сигнале, в импульсе, который каждый посылает миру
А смысла нет, было бы бессмертие ( ...
КТО ВООБЩЕ РЕШИЛ ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ?
А зачем ты ходишь гулять? Ведь потом все равно вернешься домой и ничего не изменится. Смысл в бессмысленности, почему вам всем так нужно найти свое предназначение? Просто живи и наслаждайся, если у всех будет смыл жизни, то ЖИТЬ будет бессмысленно, так как все будут знать зачем они родились и будут делать все для того, чтобы жить ради своей цели, забывая, что есть еще и другие вещи, ради которым можно жить. И еще, на примере прогулки: Зачем вы идете в гулять парк? Чтобы посмотреть на деревья, насладится свежим воздухом, посмотреть на белочек... Попробуйте ответить так же на свой вопрос.
Жизнь-игра,
Планета-шарик,
Солнце-долбаный фонарик,
Школа-муть,
Урок-фигня,
Компик- я люблю тебя!!!
Планета-шарик,
Солнце-долбаный фонарик,
Школа-муть,
Урок-фигня,
Компик- я люблю тебя!!!
Чтобы оставить после себя пямять, чтобы продолжить род, розвить что-то новое))))