Прочее непознанное
Согласитесь, даже без соц. опроса ясно, что половина, сидящих на ответах в этой категории -неудачники в жизни, не так ли?
это типа такой вызов что бы кто-то таки опроверг ваше отношение самой к себе?
Анжелика Чернова
Да я просто расслабляюсь после сложной недели, ничего личного
Ну если бы кто задаёт вопрос думал о других, развивался строя в душе духовность, всеобщую любовь, альтруизм что есть эволюция и понимание на банальном: "чего то добиться в жизни" он бы не никогда таково не написал. Обычный низкий индивид который наверняка выбирает грехи и пороки, лёгкие пути (халява) бегает за материальными "ценностями" думая что млны денег - это удачник в жизни)))) о_О Ну ничего после вылета из тленной оболочки уже прозреет не много и особенно на Суде такой душонке объяснят.
Не сидящих здесь, а просто в нашем обществе и это нормально
Анжелика Чернова
У Вас уже личное общество появилось, может Вас Царем Батюшкой величать
О боже я неудачница! пошли дальше..
это про меня)))
Анжелика Чернова
И про меня тож
Небось уже пожалели о написанном вопросе?)) Интересно, а к какой категории, имея звание "просветлённый", вы относите себя? Подобных вопросов, как ваш, было много, но всех их авторов забили ногами...
Хотя в чём-то вы правы. Здесь много неадекватов и откровенных шизофреников.
Я задавал здесь вопрос, в своё время, -имея высокий статус в ответах, как искусственный интеллект и. т. д.
можно считать диагнозом?
Чем меньше стаж нахождения в ответах, тем труднее дать точный диагноз....
Хотя в чём-то вы правы. Здесь много неадекватов и откровенных шизофреников.
Я задавал здесь вопрос, в своё время, -имея высокий статус в ответах, как искусственный интеллект и. т. д.
можно считать диагнозом?
Чем меньше стаж нахождения в ответах, тем труднее дать точный диагноз....
возможно
а что значит неудачники? те, кто работает за небольшую зарплату неудачники? Почему то в европе это люди со средним достатком, вполне уважаемые обществом.
Анжелика Чернова
У нас РФ, а к ЕС санкции
Каким образом категория "непознанное" связано с неудачниками? Никакой связи! Неудачники и извращенцы сидят на вопросах для взрослых и пишут гадости.
Здесь сидят люди, которые сталкивались с необычными явлениями или сами обладают какими-то необычными талантами. Как минимум -романтики, которым не хочется жить серой скучной жизнью и они ищут общение себе подобных.
Здесь сидят люди, которые сталкивались с необычными явлениями или сами обладают какими-то необычными талантами. Как минимум -романтики, которым не хочется жить серой скучной жизнью и они ищут общение себе подобных.
НЕТ, по себе судишь, чувствуется. Прям не чувствуется-А ВИДНО!!!


А сама поди самобичеванием каждый день занимаешься, мазохистка, да? Сиськи обвисли, никто не любит, мир гавно, мужики козлы да? Каждый день критические дни?))) удача она всегда полосами, за чёрной всегда белая, так что неудачница, все будет хорошо, не переживай за себя и других, а проект ответов - мозговой штурм идея отличная))
Я из минус второй восьмой
Я жизнь делаю
Я жизнь делаю
Расскажешь, как добиться таких же успехов как ты ? ))
Анжелика Чернова
Иди работай
а половина загнаны стереотипами
Похожие вопросы
- Вы "сидите" в ответах что бы проявить своё остроумие?
- Чем больше сижу в Ответах, тем больше хочется писать стихи?
- А какое у вас выражение лица, когда вы сидите в "Ответах"?
- Друзья, ведь нас много тут сидящих на ответах. Может придумаем, как спасти наш Мир. хотя бы для детей. Как вы думаете?
- Если сидишь на "ответах" - это своего рода одиночество или нахождение в толпе?
- Кто, кроме меня на новый год будет сидеть в "ответах"?
- Зачем вы, старички, сидите на Ответах весь день? Искусственные интеллекты и Мудрецы..
- В категории ЗЛО никто не может дать точный ответ на этот вопрос, может ВЫ попробуете ...)))
- Кто они - НЕУДАЧНИКИ, с которыми вы НЕ общаетесь?
- Почему В Интернете Больше Половины Дебилов Сидят