Прочее непознанное
скажите пожалуйста ответ
мы продаём наш старый заброшенный дом Бабушке приснилось что покойная мать мужа разговаривает с ней и говорит что бы мы берегли его и защитили от чужих людей Кстати сон она видела ясно что это может означать?
может в нем клад скрыт в тайнике
Просто бабушка боится остаться без крыши над головой.
возможно её душа обитает в этом доме
Значит бабушка не хочет что бы продавали, не советую продавать.
Ровным счетом ничего. Родимое гнездо, жалко возможно, вот и снится.
Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея], а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея]. Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Miller M., Miller J. L. Harper’s Bible Dictionary. Нью-Йорк, 1961. С. 141).
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».
1 Тим. 4:1: «Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам [которые иногда передаются через сны] и учениям демонов».
не продовать