Прочее непознанное

в каком случае женатики завязывают с изменами ?

О _N@
Только после полной кастрации!
Asem Seitjapparova
Лучший ответ
...чтобы завязать с любым негативом в своем характере, любому человеку, - должна произойти переоценка ценностей у этого человека.

У некоторых людей это происходит благодаря какому-то знанию, у других- благодаря каким-то страданиям или болезням, у третьих - благодаря хорошему общению.
В любом случае - нужно определенное хорошее общение, чтобы человек осознал необходимость перемен.

И нередко, мужчина встречает в своей жизни достойную женщину, благодаря которой он полностью меняется.
Lera Volik
Если их Всё устраивает!
Это же риторический вопрос. Завязывают с изменами когда чувствуют начало импотенции., но не признаются никому в этом. А если ещё жена из дома выгонит / разведётся в этот самый период, то хоть вешайся потому что сексом не сексом заниматься.
Кирилл 555
мне рассказывали случаи, когда муж страшно гулял жена убивалась так, что чисто забила на себя, по старела конкретно от терзании себя. и в один прекрасный день просто забила на все, и стала ухаживать смотреть за собой, одним словом полюбила себя. в итоге он перестал гулять ))
может причина в этом.
В случае наличия букета венерических заболеваний ))
женат или не женат - не важно. поскольку кобель - он и в Африке кобель! мой муж если не падок на женские пёзды был всегда. и теперь мне не изменяет) а если мужик всегда гулял. то тут приемлимо выражение - сколько волка не корми- он все в лес смотрит
когда не стоит или мужчине под 90 лет