Прочее непознанное
У меня вопрос про " измены " ...
Если за измену можно что-то было сделать с человеком. Что бы сделали ВЫ?
Измена — это не конец любви, а скорее, ее кульминация, решающий момент, от которого зависит судьба дальнейших отношений. Что способно разрушить любовь? Измена.
Что способно разрушить измену? Любовь.
пожелал бы счастья
Уважая чувства человека- как бы больно не было- мгновенно разошлась бы на всегда.
Отпустила на все четыре стороны.. и даже зла не держу ..поблагодарила за жизненный урок... пусть будет счастлив,,,,
Я не знаю про какую именно измену Вы спрашиваете, но дам только один совет - если Вам изменила жена, то радуйтесь, что она не изменила Отечеству!
каждый случай индивидуален ( для каждой пары, для каждых отношений...)... думаю, выбор тут стоит между *простить и вместе спасать любовь* и *простить и расстаться* . Это всегда Дело обоих.
Так что...) не убивать же?)))
Измену нужно прощать.
простила бы - хуже эьтого ничего сделать нельзя
только это не значит, что простила бы и жила дальше
скорее простила бы и забыла
...убил бы, ну или покалечил - руку там отрубить, ногу, так чтоб моталось это чучело уродовое и всем своим видом бы пугало тех кто уже в душе не против....
Простила и вместе с ним решала этот вопрос.. . ЛЮБИТ, хочет быть со мной.... но убивала его чувства собственнической любовью... ещё хотела всем нравиться... теперь даю дышать ...работаю над собой вместе с ним.. . Что происходит - ЛЮБИМ и развиваемся вместе )
За измену (в том числе за предательство).. . человек просто потеряет меня навсегда, т. е. умрет в моих глазах. Думаете не страшно считаться мертвым в глазах достойного человека? Это будет самым суровым ответом за измену и предательство.
Пожалеть и отпустить, изменившие люди очень скоро об этом сожалеют, но назад дороги нет... ((((
Влюбляй в себя стихами и цветами.. .
А изменила всё прощай. .
Прощая не возвращай того, что бьло
По тому, что не вернешь не скучай
А изменила всё прощай. .
Прощая не возвращай того, что бьло
По тому, что не вернешь не скучай