Прочее непознанное

Когда ТЫ завязываешь отношения, в какой момент и как же так получается, что, отношения начинают связывать ТЕБЯ? )

Сергей Савиных
жизнь миловала от подобных близких людей. Я имею ввиду тех, с кем я жила и/или имела длительные отношения.
хотя был один такой ревнивый товарищ, пытающийся меня контролировать, недоверяющий, хоть он и молчал в основном, но я понимала что он меня отслеживает, и не верит мне, а не восе потому что скучал и так хочет меня скорее увидеть бежит встречать, выбивая из меня точно оговорённое время, привязывая меня тем самым, что я даже не могла на пол часа задержаться с кем-то из знакомых банально потрындеть и покурить на улице.
но судьба его быстро отвалила от меня, не прошло и полгода. а если бы не эта "судьба", я бы сама его послала вскоре, не затягивая, потому что чувствовала, что петля затягивается на моей шее, особенно ощутив однажды его руки на своей шее, и не ласкающие, а душащие от ревности до фиолетовых синяков. Даже если я и сама нарвалась своим поведением, умереть от асфиксии не очень-то привлекательно. А потом слезы раскаяния и мольбы о прощении - до следующего очередного его "заёпа" . Мне было только 22 года, легкомыслие прогрессировало тогда еще, не сомтря на многие сложности жизни. а может все так было потому, что именно этого человека я не смогла полюбить, хоть и жила с ним какое-то время.
Карен Саркисян
Лучший ответ
вот и ненависть моя: ( очередная:)
Ну, это просто! ) Когда меня начинают контролировать и учить жизни, иногда почти сразу..))
Гость Просто
Когда они из разряда взаимоинтересных переходят в разряд односторонне обязательных.
Лязат Калимова
когда душить начинает, узелок сильно тугой, надо раслабить.