Прочее непознанное

А с какого момента мы начинаем мудреть?

\одной светлой особе посвящается\)))))))))))))))))))
Анна Анна
а как тыркнет-пыркнет-так и начинаем (когда уже идти некуда) типа приперло....
Veli Zeynalov
Лучший ответ
выйдя из КВД
как только прекращаем глупеть
Да уже и не помню.
Козулин Джон
А с какого момента мы начинаем мудреть?
Ответ: когда "ошизеем"
Владимир Кива
Когда человеку дают духовного Учителя.
Павел Vinps
С того момента, когда понастоящему понимаешь, что вся тысячелетняя мудрость человеческая, включая собственную это маленькая капля из океана мудрости, которую ещё предстоит познать.

Глупец не тот, кто обречён
нести свой бренный крест.
А тот, кто мудростью прельщён,
ему устроить тест.
Alla Egorova
Если отбросить устоявшиеся идеи,
то будем считать, что мудрость
(это наличие 9-ок в дате рождения)
проявляется сразу после формирования
сущности человека
(например: 15.07.1984 год, по нумерологическому
гороскопу человек, как сущность, сформируется в
26 лет)
Вот и посвяти это той светлой особе, однако.. .
Удачи!
С момента рождения.
Катя Жуковская
Павел Vinps Да,бывают даже состарившиеся дети, вы не слыхали про такое.
обычно после хороших ..тумаков
Сергей Белов
с того самого, когда сознание пронзает мысль о том, что мудрость была дана изначально и не фиг было "мудрствовать лукаво", а слушаться интуиции.
С первого кризиса, который настигает - каждого в свое время :-)
С того самого ))) Помнишь?
- Не пей, Иванушка, ..станешь ))))))))))))))))))))
Анна Анна А если .. родилси - выхода нет?
С того самого как упал и начинает подниматься..
Надежда Зверева по-моему единственная разумная мысль из всех ответов.
После каждой ошибки.
Набираться опыта - с дня рождения.. . Мудреть - каждому дано свое время, к сожалению, случается так, что это время так и не придет к кому-то...
Петр Забузов
С зачатия!
как только задумаешься о смерти и как без страданий пройти через нее.
С накопления опыта и знаний.
а с того, как в тебе укоренится осознание того, что лучше сделать и всю жизнь жалеть о том, что сделал, нежели, не сделать и один раз, в какой-то момент, пожалеть о том, что не сделал, а мог бы...