Прочее непознанное
Интересно, а рай есть? И кто в него попадет - кто хочет или, опять, одни евреи?
Увидимся в Пустоте или не увидимся)))
Ключ от врат в Рай речевой, это как раз сделано как предохранитель от картавых.
и в шалаше рай может быть
Они в меньшинстве. С каждым столетием их всё меньше в Раю будет. Им запретят жить на Земле
смерть это как попасть в кинотеатр в момент, когда гасят свет.
только показывать ничего не будут, да и смотреть некому.
Рай для двоих
Иришка Чурсина
А как же всё остальное Человечество?...)
"Нет ни рая, а ни ада, есть только мы. "- Шевченко
Еврейский рай, хуже ада
Рай существует. В него может попасть каждый, покаявшийся...
есть бездна сверху
В рай попадают не многие. Те у кого нету грехов. Но без грешного человека нету и никогда не будет
К Римлянам 2
25. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
_____________________________________________________________________
В Рай можно попасть.
1) Обрести Веру в Иисуса
2) Покаяться за грехи (То есть, попросить прощения у Иисуса, отвернуться от грехов)
3) Следовать Заповедям: https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа
4) Открывать Библию (Евангелие От Матфея/Луки и т. д)
Так же посмотри - https://www.youtube.com/watch?v=brGDM3zZuao
В Рай можно попасть.
1) Обрести Веру в Иисуса