Прочее непознанное

А чем Вас можно выманить из дома, когда народ сбивается в толпу?

(перефразируя поэта Владимира Ермакова)
Ислам Курбанов
Страхом за безопасность моих родных и близких
Жека Гордымов
Лучший ответ
знаешь, выманить меня из дома просто.. .
только не в толпу.. . не люблю толпу.. .
( в народ - это о другом !!!) ...
Ислам Курбанов привет))) загадочная какая...)))
Меня вообще трудно выманить куда бы -то нибыло!)))) Тем более в толпу!))))
Joha
Есть такое волшебное слово - "Рыбалка", а это значит Природа!!!!
Ислам Курбанов толпа рыболовов немного меньше толпы погромщиков?))))
Когда сбивается в толпу народ ,
Моя уж точно в кучу не пойдет ;
Моя давно и достоверно знает:
Там где толпа-народу не бывает.
Закон толпы неумолимо лют -
Она есть Зверь : многоголовый люд!
Олег Ходаков
Дмитрий Сидоров респект !!!
так же отношусь к толпе !!!
Ислам Курбанов а хорошо твоя придумала)))) даже моя твоя понимай)))
Рахман Аблеев Да, моя тоже понимай...она есть зверь, ес!
Достаточно одного шума толпы, вернее - её гула.
Но и в этом случае я выманюсь только на балкон,
сверху посмотреть на неё, восхититься её грозной силой,
и погрустить, если тот, кто её организовал,
имеет плохие цели для исползования её силы в своих личных интересах.
думаю, за шоколадку белую пористую согласился бы... можно и толпе сохранять трезвость рассудка... а шоколадки на холяву редко дают...
Сергей Шарапов
А что, наши уже в городе?... Хотя Ермаков - ну вовсе не классик, он то что рекомендует?
Ислам Курбанов он-то как раз невыманиваемый напрочь)))
никакими калачами - буду в домике ...
Meerim Ajalieva
Ничем, я всегда выхожу сам. И пока всё кончалось удачно - либо это был импровизированный праздник и я плясал со всеми вместе, либо попытка суда Линча - и мне приходилось выступать в качестве адвоката. Труднее объяснить, почему я выхожу на улицу, когда прозвучала сирена и объявили, что жители не должны покидать свои дома.
Alixan Alimov
Ну если в окно дома граната залетит, то придётся выманиваться с третьей космической =)