Прочее непознанное

кто такие древнии арии?а тибетцы,что арии?

Арии были заброшены на землю примерно 30 000 лет назад. Забросили на континент МУ в Тихом океане и вторую партию забросили на территорию нынешнего Урала, на тот момент эта территория называлась Алтай. Говорили они на языке на котором ныне говорят Тюркоязычные народы. Арии переводится как благородные. Тибетцы не все Арии. На Тибете пришельцев Ариев называли Саками. До сих пор существует город Сакистан. Единственный город монастыри которого не были разорены Китайцами. Все духовные книги Тибета написаны на языке Ариев. Самая главная книга называется "Алтын судра". Золотая молитва в переводе. Один из завоевательных походов привел Ариев в Иран и оттуда в Индию. На тот момент у этих товарищей язык уже был искажен и получил назание Санскрит.
Соглсно данным последней энциклопедии для детей России, Арии это племена кочевников центральной Азии. Это верно только отчасти. Все началось гораздо раньше. Советую почитать полковника Джеймса Черчварда "Континент МУ". Это вторая половина истории Ариев.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Эволюция коренных Рас дана в источнике. Могу дать.
ДА
Дима Астапов
Они жили на территории Ирана, потом перешли в Индию.. . Около 5000 лет назад.
Найди и почитай. интересно!
последняя раса человечества Мы все арии. . а древние -это первые люди этой расы
Олег Колясин
Арии это прежде всего люди, которые вышли из Ария (Вирий, Рай, и прочие аккультные порождения нирваны) . и у каждого народа есть мнение что их народность и есть единственные предки тех ариев. скорей всего Арии это все мы, а древние Арии это тот полу человек который первым взял палку (по теории Дарвина).
Так это же наши предки...