Прочее непознанное

Существует ли космос?)

дя
Лариса Донцова
Лучший ответ
Да, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Его существует намного больше, чем твоей мизерной планетки.
Николай Бедо
В результате попыток объяснить мудрое устройство и тонкий порядок Вселенной произвольным процессом, возникла теория так называемой Мультиленной (или Мультивселенной). Согласно этой гипотезе, мы живем лишь в одной из бесчисленных вселенных, в каждой из которых свои условия, при этом ни одна из них не имеет определенной цели. Следовательно, выше вероятность того, что в одной из этих вселенных появятся условия, необходимые для жизни. Однако никаких научных оснований для подобной гипотезы нет — это лишь голое предположение.
Лауреат Нобелевской премии, биохимик Христиан де Дюве, упомянув, что не принимает эту теорию, добавил: "По-моему, жизнь и разум настолько удивительны, что у них должно быть предназначение, независимо от того, существуют ли — или могут ли существовать — все эти вселенные, неспособные их произвести. Ставя нашу Вселенную в ряд с триллионами других, мы все равно не можем игнорировать значимость ее уникальных свойств, которые я рассматриваю как ключ к познанию „Высшей Реальности“, стоящей за всем этим".
Ирина Мальцева
нет, только БОГ, нет ни какого космоса...
Уважаемый друг! Первое =вы микрокосмос в миниатюре... тело как вселенная... а органы... это различные миры. Второе=.в первой вселенной где мы живем... примерно... около 100тыс. миров.. при этом земля в этой иерархии занимает... ну почти последнее место... потому тут и живут большинство не развитых душ... многие по сути животные... всем удачи!
Павел Вебер
что за сомнения
Ого! Настолько тупого вопроса я ещё не встречал.
космоса нет. есть лишь хрустальный купол. к которому прибиты звезды, а земля плоская
космос-безграничность.