Прочее непознанное

почему люди отказываются от любви ?

почему женятся или выходят замуж, потому, что ТАК НАДО ?
Асан Мекеев
Так поступают трусы и ленивцы. Боятся ответственности, обязательств, а так меньше напряга и забот. Кто то другой все решит и сделает. Это удобно.
Денис Харькин
Лучший ответ
Замир Самалов не правда...иногда любовь отпускаешь, если она не имеет взаимности....
потому что меркантильные
Многие перестают верить в любовь из-за негативного прошлого опыта, из-за того что любовь слишком долго не встречается в их жизни, или просто из-за неуменяи любить. Срабатывает страх перед одиночеством: иногда кажется что лучше уж быть рядом с нелюбимым человеком, лишбь бы не в одиночестве.
Вера Титова
Асан Мекеев а если не грозит одиночество?
а просто почему-то - так надо - ?но знают,что любит другого ,
Любовь человека к себе может быть в тягость для себя. Не надо обманывать других. Сделка при образовании семьи по расчету возможна, если расчет на взаимую любовь, и материальное - не причем; не хлебом един человек. Порой, высоко взлетев - низко падаешь, а время, и здоровье, а главное, возможности уже не те.
Любовь - болезнь, привычка плена.. .
Выздоровленье - перемена... .
(Любить тяжело... -это большой труд)
Замир Самалов
Асан Мекеев каждый труд нужно уважать....
потому 4то слишком велика цена..
Асан Мекеев чему ? чья? чего ?
Потому что Любовь строится всегда двумя, и ее строительство начинается
после создания семьи, когда я превращается в мы, когда вместе и в радости и в горе, когда любящие друг друга "рождаются "заново, когда они становятся одним целым, созданным двумя.
Асан Мекеев Вы неправильно прочли вопрос...
я говорю о браке по расчёту...
Отказываются, потому что у любви нет будущего... Как бы этого не хотелось! А вот создают семью как раз наоборот, когда хотят и не представляют жизни друг без друга.. . Если не брать во внимание расчёт...
страх стать старой девой или холостяком.