Прочее непознанное
Почему " мы" НЕ ВЫНОСИМ любви...?
У Вертинского есть такие строчки: «Любовью болеют все на свете, это вроде собачьей чумы, ее так легко переносят дети, и совсем не выносим мы»...
Потому как их любят и взаимность не нужна.. . В отличие от любви взрослых, все так сложно. Потому и переносят)
ролик не по теме, но к Вертинскому. .
Здравствуйте. Потому, что идёт несоответствие. Вот идёт красивая студентка, всё при ней. А готовить она ни х... ра не умеет и дура. Знаяит что, попользоваться и выбросить? Из чувства порядочности берёшь такую и "огребаешь" за дурацкую порядочность по полной.
Почему не выносим? ))))) Я, к примеру, добросовестно замужем уже 24 года (в декабре будет! ) ,дочери -23 через полгода...)))))
Любовь не терпит накладок лукавства.
И зачем ее выносить - шо енто "мусорное ведро"?
Андрей Сулиз
Доброго вечера, Соседушка!...)
А почему у Вертинского? Он писал стихи?
Андрей Сулиз
конечно
Доброго времени суток! Вопрос конечно интересный... .
Ну а если серьёзно, то пока человечество не знает ответа на этот вопрос! Так же как и не знает ответ на вопрос, ЧТО такое -Бог.
Догадки и версии у всех разные, мотивации для люби не исчеслимое множество. У каждого (как ему кажеться наиболее правильная) Сколько "копий"сломано, сколько трагедий, сколько сонетов, стихов?! Это вечная тема, любовь, не любовь, почему можем, почему не можем выносить любовь у ВСЕХ разная мотивация! Ответа-НЕТ!
а что это Любовь? Я вынесу если узнаю.
Это у "МЫ " - критические дни. Пройдёт.)
скорее всего это слишком близко к центрам жизнеспособности.. чем глубже- тем сложнее. .