Прочее непознанное
Как вернуть психическое здоровье, разрушенное людьми?
Разрушь им психическое здоровье...
Разве ваше здоровье, в том числе психическое, зависит от людей? Разве ваша жизнь зависит от людей? А что тогда, позвольте вас спросить, зависит от вас в вашей жизни??
Виталий Мельников
конечно зависит... человек может выйти на улицу и быть изнасилованным
Иппотерапией.
Всё разрушенное и так окружает разрушителей постоянно, не говоря уже о том, что оно находится внутри самих разрушителей . : )))
Посиди в тишине, прийди в себя.
никак, люди же виноваты, а не ты
Виталий Мельников
Только жизнь то моя и жить то мне, а они то прошли, раздавили и забыли.
УВЫ и АХ!!! )))
анехдот в тему.
Студентка приехала домой с каникул. В восторге рассказывает домашним:
- Ну, юг, это вообще так круто. Море, солнце. А фрукты там какие, овощи! Размеры! Яблоки -прямо во какие! Огурцы - вот такой длины! Ее глухая бабушка смотрит на внучку и говорит:
- Это все, конечно, отлично, но жениться на тебе он собирается?
Лев Толстой предлагал как можно больше косить (наверное траву)),
отдавать бедным старую одежу.
Современные прописывают прозак ))
отдавать бедным старую одежу.
Современные прописывают прозак ))
Если люди разрушили твое психическое здоровье- то это произошло только по одной причине... ты сама где-то, когда -то допустила это зло в свой мир и согласилась с ним...
Виталий Мельников
я не Творец, вроде же прояснили эту тему только что
Здравствуйте. Я бы на вашем месте поехал отдыхать куда-то, где нету толпы людей. Я, к примеру часто пользуюсь услугами вот этого центра здоровья и долголетия : http://kailas-sochi.ru/ . Центр уверяет, что хоть он и расположен в 400 метрах от моря, вы не встретитесь с суетой и шумом.