Прочее непознанное

почему человек живет на этом свете

ИХ
Игорь Х
98
Ответ вы можете получить из источника истины Слова Бога Библии
NN
No_Mu_Hen No_Mu_Hen
18 465
Лучший ответ
потому что
готовится к переходу на тот
потому что его родили
Игорь Х почьему
Так другого-то света нет! ))
чтобы на папу пахать
Люди не знают кто и для чего из создал и зачем
Вика Петрова
Вика Петрова
53 617
Потому, что на роду ему написано: жить здесь на Земле, а не на другой планете.
Таисия Маслова
Таисия Маслова
29 202
Это вопрос на который ищут ответ или каждый может сам решить зачем и для чего он живёт.
AY
Aleksandr Yaroshenko
24 154
Для счатья и для самого себя
Тебе надо в Естественные науки
Тупее вопроса не встречал ещё ...
Изучите это и узнаете:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Сама незнаю, мы живем просто так...