Прочее непознанное

почему мне так тяжело жить на этом свете? и трудно.

Dastan Meldekhan
Уважаемая Ромашка. Прошу обратить внимание на людей, живущих в Сомали, тогда Вы перестанете жаловаться на жизнь. А потом, Вы должна знать ради чего или кого живете, и главное–это верить в Бога! Самое лучшее успокоение для сердца! Можете написать мне на майл, пожаловаться, я Вас поддержу как смогу) Удачи, Ромашка, не унывайте!)
Владислав Юргинсов
Лучший ответ
Наша Земля это не Рай, а космическая тюрьма строго режима. Люди на Земле отрабатывают плоды своих былых греходеяний. Поэтому жизнь это не радость, а жизнь это страдание.
Конечно высшая мастерство жизни это прожить жизнь счастливо на Земле и после смерти перевоплотиться в Высших мирах мироздания.
Но для этого нужно следовать строгим заповедям, иметь позитивное сознание на 100%.
Полностью прекратить критику и осуждения и начать хвалить и благодарить всех окружающих людей. Именно это самая лучшая практика исправления грешной души.

Нужно себя заставить быть счастливым!
Kris Desjardins
Potomu chto ne raduitesi kajdomu dniu..i sami ne hotite jiti svoiu jizni legko..
Как ты относишься к жизни, так и жизнь относится к тебе. Стоит только подумать и изменить своё отношение к жизни, как станет легче.
Надя Киселёва
Либо много неисполнимых амбиций которые ты безуспешно пытаешься воплотить либо просто еще не поняла, что всё на самом деле ерунда. Главное здоровье, крыша над головой под которой есть твоё личное пространство, один-два человека которые хоть не много нужны тебе и которым нужна ты. Всё остальное - мишура и времяпрепровождение. И ни чего глобального, важного и полезного сегодня 99,9% населения планеты не делают. Мы просто поддерживаем популяцию. И ценностей на самом деле одна-две и обчелся. Настоящих в смысле. Они есть почти у всех но мы этого не ценим.
Мир несовершенный. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Юрий Алексин
значит, ты делаешь это неправильно.
йог пришёл к врачу, свернулся в невообразимую позу и говорит: "Доктор, вот когда я так сделаю, у меня под лопаткой колоть начинает".
Софья Чулкова
Жизнь состоит не из ситуаций, а из нашего отношения к ним
Talgat Bozaev