Прочее непознанное
Что делать если на стуле замигала красная лампочка ?)))
Ждать.... пока замигает желтая.... а вот на зеленый свет ...-можешь ехать.... ой... а куда ты собралась-то.... никак Емелька объявился....:)))
))перегрев!!
Что же это за стул такой, что с лампочкой ? )) Оль, ты случайно не в тарелке летающей ? ))
выверни ее сидеть не удобно : свет из ушей мешает
Оля, уточните пожалуйста, вы о каком стуле говорите, о том, на котором сидят или о другом термине? А то ответы могут быть некорректные :)
Со стулом что-то не в порядке.
принимайте решение сами - по обстоятельствам)
Как же мы без тебя теперь????
пить бросать
накидочку на него не мешало бы. зеленую
Ерзаешь, ерзаешь - вот и доерзалась...)))
Значит, он электрический.. . :))))
Пора памперс заменить
Бить тревогу!! ! :
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!! ! аминь!
Пора катапультироваться:)
П*здец!! !
________________________________
Хороший у тя стул.. . с Лампочкой...!:)) )
_______________________________________
Ну.. . в любом случае - это.. . ПОЛНЫЙ П*ЗДЕЦ!!!:)) )
______________________________________________
Вот однажды у меня на работе тож лампочка замигала но та рядом со стулом была!! ! -и то УВОЛИЛИ!!!: )
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
А ежели прям в стуле мигает да ещё и красная.. . ТОЧНЯК - П*ЗДЕЦ!!!:)))
________________________________
_______________________________________