Прочее непознанное
От чего зависят наши сны?
Сны создаются человеку его ведущими демонами или демонами объединения. Они строятся на той информации, которая человеку более-менее понятна, точнее, они берут вашу же прожитую жизнь, ваши слабости и привязки. Но так, как демон вашей жизнью не живёт и о вас мало знает, ориентируется по большей части на эмоции, то строит он хаотичный сон, чаще всего. Смысл сна лишь в том, чтобы вы его лучше и эмоциональнее запомнили. Внутри сна лежит "подоснова". Воспринимая сон разумом и памятью вы воспринимаете его вместе с подосновой, которую даже не ощущаете, но она как 25-й кадр в видео влияет на вашу жизнь ровно настолько, насколько хочет повернуть вашу жизнь в ту или иную сторону конкретный демон или зверь во мне (душа). если демон "за вас" - тогда сон вашу жизнь изменит в полезном направлении, если же он вас наказывает, глумится или злой на вас, или он из Мироздания и считает, что вы "грешны" - тогда сон приведёт вас к чему-то плохому для вашей человеческой жизни. Через сны вас сводят, разводят, отнимают у вас деньги, здоровье, или лечат и обогащают. Сон - это простейший элемент личного контроля за жизнью человека со стороны богов (демонов). "Разгадать" сны нельзя. Что бы вы себе не "нагадали" далеко не факт, что подоснова совпадёт с картинкой - это скорее исключение. чаще, наоборот. Купил новую обувь во сне - в жизни потерял мужа. А в другом сне купил обувь - мужа нашёл.
от подсознания
От прошлого.. от Будущего... от образа жизни... от чувства вины... от состояния души
От еды.
От части того, что видел, слышал в этот день или когда-то, от части от духовных сущностей, которые, бывает искушают человека, особенно, когда он не слушается их и творит свое, я имею ввиду не хочет идти на грех, и совершать его, то злые сущности начинают искушать человека даже в сновидениях...
от того что ты видишь и видел
Если уснешь трезвым сон будет обычный. Если бухой сон будет прекрасным