Прочее непознанное

Что значит, если я почти всегда (90% случаев) вижу повторяющиеся цифры на электронных часах? Такие как 11:11,16:16,21:21

Юрий Немчинов
Это послания, вот только от кого и зачем?
Ольга Кирильчук
Лучший ответ
Интерпретация значений цифр:
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем 01.01 — ждите доброго известия от мужчины, игру. 01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата 01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений 02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб 02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами 02.22 — вам откроется некая тайна 03.03 — в ваши двери стучится любовь 03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным 03.33 — встречайте счастье и удачу 04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны 04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена 04.44 — получите нагоняй от начальства. 05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру 05.50 — остерегайтесь воды и огня 05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком 06.06 — скорое замужество (женитьба). 07.07 — опасайтесь людей в военной форме 08.08 — карьерный взлет, 09.09 — берегите кошельки и сумочки 10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной 10.10 — наступает время 11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то). 12.12 — успех на любовном фронте. 12.21 — знакомство с очаровательной женщиной 13.13 — остерегайтесь соперников 13.31 — получите то, о чем долго мечтали 14.14 — нынче балом будет править любовь 14.41 — попадете в неприятную ситуацию 15.15 — последуйте совету мудрого человека 15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману 16.16 — будьте осторожны на дороге 17.17 — опасайтесь уличных хулиганов. 18.18 — будьте осторожны на дороге. 19.19 —успех в делах, 20.02 — ссора с близким человеком. 20.20 — скандал в семье. 21.12 — рождение ребенка или нового проекта 21.21 — бурный роман,. 22.22 — новое знакомство. 23.23 — опасная связь. 23.32 — проблемы со здоровьем.
http ://wap.astroforum.forum24.ru/?1-5-0-00000032-000-10001-0

НО (!) -имхо ...
Это... вовлечение сознания на уровень Второго Внимания в потоки формирования Событийности... (левый... "слив" информации...)
Но- даже при наличии совпадений ...анализом - зависать на этом уровне не следует.
Много разных "крючков " есть у Ловцов внимания... Последствия могут оказаться непредсказуемыми.
Это значит в ваших электронных часах установлена юмористическая программа))). Что бы вас в строго определённые моменты удивлять и таким образом разыгрывать.)))
Димка Седлачек
Нехватка витаминов группы В, кушайте отрубной хлеб, нефильтрованное пиво (только настоящее и не более 2 л в неделю). Ещё углеводы уважайте.
Кстати, себя можно натреннировать на чёрную волгу)))
Только-ли на электронных часах?
Павел Власов
Секс, риск, путешествия...
Олег Зарубин
- всегда -когда я решаю пересчитать-сколько у меня мелочи или просто денег осталось... -то всегда получается 13...или копеек... или рублей или сотен... или тысяч.... -а к чему это-я не знаю ))
с того мира кто-то тебе привет передает, что у тье все ок будет, у тье есть кто-то кто тю-тю и жизни
Ольга Попова
Ангельская Нумералогия, почитайте автора Дорин Верче. Ваши Ангелы хотят вам что-то сказать.
Дар самогипноза хорошо развит
Ошибка ума-принимать желаемое за действительное. Причем те 10% могут быть и 99...
Юрий Немчинов Я специально проследила