Прочее непознанное
Все бояться смерти... Допустим смерти больше не будет. Настанет вечность.
Вот истинная безысходность - захотеть умереть в том мире, в котором это будет невозможно... Или я не прав?
Почитай Камю и других экзистенциалистов. Найдешь ответы на многие экзистенциальные вопросы.
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
не все, не нужно обобщать
Лолита Илюхина
Да, пожалуй я обобщил. Не все, речь была о большинстве. Извините,
Вот я как раз смерти не боюсь. Я боюсь вечности. Аж прям крыша едет, когда об этом думаю.
Лолита Илюхина
Да, это было бы ужасно.
Именно благодаря неизбежности смерти жизнь настолько прекрасна. Человек радуется каждому прожитому дню. А лично я смерти совсем не боюсь. Это естественный процесс.
Не все боятся.
Лолита Илюхина
Как Священное писание объясняет, что такое смерть? И в Еврейских, и в Греческих Писаниях смерть сравнивается со сном — это очень подходящее сравнение, и не только потому, что умерший находится в бессознательном состоянии, но и потому, что у него есть надежда на «пробуждение», или воскресение (Пс 13:3; Ин 11:11—14). Воскресший Иисус назван «первым плодом из тех, кто уснул смертным сном» (1Кр 15:20, 21 Но не все достойны воскресения!
Лолита Илюхина
Скорее всего так и есть, но это лично мое мнение.
Карма злая сука
СМЕРТИ СОЗНАНИЯ И ТАК НЕТ... сознание вечно
Таких умников, которые говорять "Живи половой жизнью" полно. А таких мудрецов которые говорять, что во время полового акта протисходит маленькая смерть - мало. Возможно ещё и противоположности не учтены
..бизысходность дажи ни в этам будет, а в побочных ифектах ..нинада рожать покуда сдохнуть всеравно невазможн ..не надда жрать, пить, пытатса самаубитса ..нинадо сажать цвиточков, собирать урожаев итдитпппп
Алексей Чвора
Еле осилил Ваш акцент =)