Прочее непознанное

Все бояться смерти... Допустим смерти больше не будет. Настанет вечность.

Вот истинная безысходность - захотеть умереть в том мире, в котором это будет невозможно... Или я не прав?
Почитай Камю и других экзистенциалистов. Найдешь ответы на многие экзистенциальные вопросы.
Наталья Конова
Лучший ответ
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Ерлан Садыков
не все, не нужно обобщать
Fariza Sandybayeva
Лолита Илюхина Да, пожалуй я обобщил. Не все, речь была о большинстве. Извините,
Вот я как раз смерти не боюсь. Я боюсь вечности. Аж прям крыша едет, когда об этом думаю.
Кончита Ан
Лолита Илюхина Да, это было бы ужасно.
Именно благодаря неизбежности смерти жизнь настолько прекрасна. Человек радуется каждому прожитому дню. А лично я смерти совсем не боюсь. Это естественный процесс.
Не все боятся.
Алексей Чвора
Как Священное писание объясняет, что такое смерть? И в Еврейских, и в Греческих Писаниях смерть сравнивается со сном — это очень подходящее сравнение, и не только потому, что умерший находится в бессознательном состоянии, но и потому, что у него есть надежда на «пробуждение», или воскресение (Пс 13:3; Ин 11:11—14). Воскресший Иисус назван «первым плодом из тех, кто уснул смертным сном» (1Кр 15:20, 21 Но не все достойны воскресения!
Вашим Деткам
Лолита Илюхина Скорее всего так и есть, но это лично мое мнение.
Карма злая сука
Колян !!!
СМЕРТИ СОЗНАНИЯ И ТАК НЕТ... сознание вечно
Таких умников, которые говорять "Живи половой жизнью" полно. А таких мудрецов которые говорять, что во время полового акта протисходит маленькая смерть - мало. Возможно ещё и противоположности не учтены
..бизысходность дажи ни в этам будет, а в побочных ифектах ..нинада рожать покуда сдохнуть всеравно невазможн ..не надда жрать, пить, пытатса самаубитса ..нинадо сажать цвиточков, собирать урожаев итдитпппп
Elena Stepanovici
Алексей Чвора Еле осилил Ваш акцент =)