Прочее непознанное
Как переступить через себя, оставим за бортом комплексы и совесть ?
Я был там. Был там, где ничего святого нет. Там ты почти физически ощущаешь как что-то черное словно мазут, наполняет твою душу. Поначалу испытываешь наслаждение, но если не остановиться, то не успеешь заметить, как ты станешь рабом нового комплекса - комплекса ублюдочности.
...совесть не надо оставлять за бортом, а с комплексами разберемся потом...)
Дело не в совести и комплексах, а в зависимости от чужого мнения и подростковом максимализме «всё или ничего». Если ПОЛНОСТЬЮ отбросишь совесть и комплексы, то станешь супергибкой травинкой, которая каждый раз гнется, куда ветер подует, потому что у тебя нет никакой опоры, нет никаких твердых убеждений, за которые ты готов стоять горой и которые тебя поддерживают и утешают в минуты неудач и несчастий. Будешь как тот дебил, который каждые пять минут меняет цель и направление, поэтому никуда не может прийти и ничего не может закончить. В общем, от комплексов нужно избавляться, но не от всех, а только от тех, которые реально мешают жить, а не защищают тебя от тебя же самого. А от совести избавляться не нужно, ведь это и есть твой стержень, то, что защищает тебя от случайных желаний, сбивающих с ног.
Убрать чувство важности.
Посмотреть мотивационный ролик Шайа Ла Баф (без понятия как пишется)
Andrew Filimonov
Ду ит ) видела )
надо отрастить стальные яйца
никак!
только ты сам можешь мечтать о комплексах
и только ты сам ВСЕГДА действуешь в рамках СВОЕЙ совести!
скорее всего, твой вопрос связан с тем, что ты не знаешь чёткой и грамотной формулировки, что такое "совесть"!?