Прочее непознанное

Почему инопланетяне отпускают людей, а люди держат инопланетян где-то в секретной лаборатории и никуда не отпускают ?

Потому что человечество - это, по космическим меркам, низшая цивилизация. Аномальщикам (в том числе уфологам) известно ТРИ Обращения Космической Коалиции к человеческой цивилизации. Именно, из-за духовной недоразвитости, принимать Земную цивилизацию в общенственное членство в состав Космической Коалиции не собираются. А опекать нас, людей, своими достижениями, тоже, им не положено по космическим законам и этике. Опекаемые цивилизации, как правило деградируют и погибают.
Для Прорыва в средний уровень цивилизации, буквально, в ближайшие годы, хоть с завтра, людям придётся эволюционно продвинутся в дополнительном познании своей психики, организма, языка и природы общества через ускоренный ликбез. Только этим самым мы, люди, сможем изменить и улучшить наше поведение, поступки, действия и деятельность. Изменить до такой степени, что наша активность будет абилитироваться - будут осваиваться небывалые свойства и способности. Что, в свою очередь, связано с пробуждением дремлющих частей мозга, который бездействует на 90%.
Многие космонавты и астронавты во время полёта в большой Космос слышат "шёпот Космоса". Это говорит о том, что существует небиологическая форма жизни - знергоинформационная субстанция, невидимая нашему глазу. Это и есть следы и признаки Бога!
Антон Анисков
Лучший ответ
ну и глупости...
Эт кто ж Вам такое наговорил? Не верьте ему.
Потому что людей возвращают туда - откуда брали, а инопланетян хрен знает куда возвращать.
Анна Селимова
Виктория Кудрявцева Если вы гуманны, то надо отпускать, а куда возвращаться, они сами найдут дорогу. Они в этой акции со стороны людей не нуждаются!
Это вы у голливудских продюсеров спросите, они в этой теме лучше шарят!)
A ВЫ не подскажете, где конкретно люди держат инопланетян?