Прочее непознанное

Я очень тупая, тупее не бывает

Мне 16 лет. Я ничего не видела в этой жизни, ничего не знаю... В школе проблемы с 1-го класса с учебой
Мне все говорят, что я тупая
Я считаю себя тупой, несообразительной, медленной, наивной, слабоумной! Одним словом - даун!
ГИА сдала на 3
Я за всю жизнь прочитала 2 книги
Я ничего не могу, у меня нет цели
Мне неинтересно жить
Что мне делать? Умные люди, подскажите!!! Как жить-то?
Ты умная, раз сумела признать все это. Занимайся самообразованием: побольше читай и анализируй. Гораздо страшнее, когда совершенно тупые люди считают себя умными.
Юляшка Молгачёва
Лучший ответ
Не прибедняйся, для тупой слишком грамотно написано и текст не корявый...
не убивайся так)) всегда найдется кто-то еще тупее тебя
Многие считают меня умной, у меня не было проблем с учебой, я много времени провела за чтением, на работе, я побывала во многих странах- и вот мы обе здесь...)
раз заметила, значит не такая уж и тупая... книжки мудрые читай... через лет 7 лет узнаешь разницу, а оценки в школе не имеют значения
Lidyia Darsigova
Дмитрий Оксузьян Например? Посоветуйте пожалуйста
годишься что-ли?
Дмитрий Оксузьян Я даже не поняла, о чем вы
Эйнштейн тоже плохо учился) оценки это не приговор, впрочем, потом сама поймешь, и еще много чего поймешь и поменяешь свои мысли, просто живи, гуляй с подругами, слушайся и уважай родителей, старайся учиться как у тебя получается и это, в общем, все, что от тебя требуется сейчас.
Nijole Senkuviene
Написала хорошо, связно, с анализом. И без единой ошибки, кстати. Наговариваешь ты на себя.
Ольга Никулина
А как столько написать-то смогла?
Makos'... Azmahunova
ок.... хорошо себя унизила.. медальку даю.. а теперь подумай, чем ты можешь гордиться? что в тебе есть такое, что ты лучше всех делаешь и тебе самой это нравится?
Анна Энютина
я 5 прочел и мне норм
Alexandr Gorbachev
никак
Если есть мысль выйти замуж за богатого респектабельного мена, то шанс есть, но не всем так везёт.
Если ты хочешь сама построить свою жизнь и сделать её интересной, то нужно развиваться, учиться не ленится работать и стремится каждый день достигать чего-то нового.
В любом случае под лежачий камень вода не течёт.
Антон Пузиков
иди на трассу
надо наити к чему лежит твое сердце. увлечения .все и так нельзя знать
Сергей Уварин
Все таки подумай. Реши, чего в жизни добиться хочешь. И действуй. Не ной!
Анна Балашова
Любя Бога и помогая ближнему, найдешь смысл, человек это прежде душа, в пустой душе нет счастья дай другим чего сама лишена и твоя чаша наполнится, чего ты хочешь для себя того и давай другим, карма будет расти если на зло добром даже в ущерб себе не думая о награде, это в идеале конечно, где и как можешь делай добро, и оно вернется к тебе и наполнит тебя
Gabdul Abilkhan
Это тебе так кажется. На самом деле ты самый обычный человек. И таких тысячи. А на счёт всяких мыслей... возможно депрессия... вообщем не отчаивайся. все такие...
Тем более считать себя тупой если тебе парочка дебилов такое сказали не стоит...
Талант есть у каждого человека, каждый человек в чем то мастер. Цель в жизни я думаю семью создать, себя обеспечить.
Да не называй себя так во первых
Будь увереннее
Знаешь какие гниды возвышаются и не паряться по этому поводу
Начать учится, читать книги и развиваться.
Юлия Ли
Все в твоих руках